Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Наталья Дикусарова доставила в пострадавшую от наводнения Бирюсу 100 комплектов постельного белья. ИА "Тайшет24", 18.10.2019

18.10.2019

Наталья Дикусарова доставила в пострадавшую от наводнения Бирюсу 100 комплектов постельного белья. ИА "Тайшет24", 18.10.2019

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Наталья Дикусарова продолжает работу по организации доставки гуманитарной помощи жителям населённых пунктов Тайшетского района, пострадавших от летнего наводнения.

В село Бирюса были доставлены 100 комплектов постельного белья для пострадавших и два компьютера для местной администрации, которые заменят повреждённую во время наводнения технику.

Ранее потребность в такой помощи глава местной администрации Анна Сидорова обозначила при встрече с депутатом.

Наталья Дикусарова:

— Во время поездки в село жители и глава обозначали необходимость в приобретении постельного белья для жителей посёлка. Когда возникает потребность в такой большой помощи, обращаюсь к коллегам и друзьям, к знакомым, в общественные организации, с которыми мы работаем весь этот тяжелый период.

Постельное белье нам помог приобрести фонд Тимченко и мои коллеги — Наталья Бенчарова и Данила Ветер. Доставленные 100 комплектов белья будут распределены жителям, чьи дома ожидает капитальный ремонт.

http://www.t24.su/natalya-dikusarova-dostavila-v-postradavshuyu-ot-navodneniya-biryusu-100-komplektov-postelnogo-belya/

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru