Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Председателем комиссии по Регламенту Законодательного Собрания Иркутской области избрана Ольга Безродных. ИА "Сибирские новости", 15.04.2020

15.04.2020

Председателем комиссии по Регламенту Законодательного Собрания Иркутской области избрана Ольга Безродных. ИА "Сибирские новости", 15.04.2020

Председателем комиссии по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями избрана Ольга Безродных (Гражданская платформа). Ранее депутат занимала должность заместителя председателя комиссии. Перестановки связаны с тем, что пост председателя комиссии оставила Лариса Егорова (Справедливая Россия) по причине избрания вице-спикером областного парламента. За Ольгу Безродных проголосовали 25 депутатов, против – четыре.

Кроме того, на 29-й сессии принято решение включить депутата Алексея Терентьева в комиссию по госстроительству и местному самоуправлению. Напомним, А. Терентьеву на сессии 15 апреля был вручен депутатский мандат, перешедший к нему от Сергея Сокола.

Депутат Дмитрий Тютрин по его собственному заявлению исключен из состава комитета по госстроительству и местному самоуправлению. Он продолжит работу в составе комитета по социально-культурному законодательству в качестве заместителя председателя комитета на профессиональной основе.

https://snews.ru/news/predsedatelem-komissii-po-reglamentu-zakonodatelnogo-sobraniya-irkutskoy-oblasti-izbrana-olga

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru