Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Александр Ведерников принял участие в церемонии вступления в должность мэра Свирска. ИА "Телеинформ", 19.09.2020

21.09.2020

Александр Ведерников принял участие в церемонии вступления в должность мэра Свирска. ИА "Телеинформ", 19.09.2020

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в церемонии вступления в должность мэра Свирска Владимира Орноева. В церемонии также участвовали депутат областного парламента Антон Красноштанов, представители правительства области, региональных отделений федеральных структур, главы муниципальных образований, промышленных предприятий, общественные деятели и почетные граждане города, сообщает пресс-служба ЗС.

Глава областного парламента подчеркнул, что Владимир Орноев избирается мэром уже в третий раз, и это свидетельствует о высоком уровне оценки жителей Свирска работы мэра. Он также отметил, что областной парламент со своей стороны сделает все возможное, чтобы быть надежным союзником.

– Наша общая задача – это развитие Свирска и улучшение качества жизни его жителей. Желаю Вам удачи в достижении поставленных целей, здоровья, оптимизма и добра! – сказал Александр Ведерников, обращаясь к мэру города.

Спикер вручил Владимиру Орноеву приветственный адрес и символическую карту Иркутской области. «Благополучие жителей города напрямую зависит от мэра и той команды, которая будет сформирована, от опыта и профессионализма муниципальных служащих, от желания и умения выстраивать конструктивный диалог с региональной властью, деловым сообществом и институтами гражданского общества», – говорится в приветственном адресе.

Напомним, Владимир Орноев был выдвинут от партии «Единая Россия» для участия в выборах мэра города Свирска, которые проходили с 11 по 13 сентября. Всего на избирательные участки города пришли 5744 человека, что составляет 52% от общего количества избирателей. Из них 90% отдали свои голоса за действующего мэра.

https://i38.ru/obichnie-politika/aleksandr-vedernikov-prinyal-uchastie-v-tseremonii-vstupleniya-v-dolzhnost-mera-svirska

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru