Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Долгостроем меньше

08.02.2012

Долгостроем меньше

 Ксения Фомина, ИА «Байкал Инфо», Газета Копейка

В феврале 2012 года в Усолье-Сибирском в эксплуатацию будет сдана детская городская поликлиника. Как рассказал депутат Законодательного собрания Иркутской области от этой территории Павел Сумароков, планируется, что уже 15 февраля поликлиника примет первых маленьких пациентов.

- В канун нового года были завершены строительные работы, и это стало хорошим подарком для маленьких усольчан и их родителей, - говорит Павел Сумароков. - Вместе с горожанами и администрацией города мы посмотрели качество работ: на мой взгляд, это учреждение - гордость не только Усольского района, но и всего Приангарья.

Вопрос о строительстве поликлиники рассматривался еще предыдущим составом ЗС, но решить его удалось только недавно, отмечает Павел Сумароков. В декабре 2010 года деньги на строительство учреждения были выделены из регионального бюджета в полном объеме, и в 2011 году строители смогли выполнить работы по ремонту здания. Парламентский контроль за реконструкцией поликлиники осуществляет депутат Заксобрания Наталья Губина.

- Новое четырехэтажное здание будет более просторным, что поможет разделить потоки больных и здоровых детей, - говорит депутат.


Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru