Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

№70, Александр Битаров: мою программу сформировали жители округа

11.11.2013

№70, Александр Битаров: мою программу сформировали жители округа

газета Байкальские вести, Алексей Ребров

В ходе компаний по выборам депутатов Законодательного Собрания Иркутской области Александру Битарову поступило более 700 обращений. Жители Октябрьского округа просили Александра Семеновича помочь в решении проблем.

Наибольшее количество просьб касается благоустройства дворов, возведения новых детских площадок, ремонта придомовых компаний.

- Часть проблем находится в ведении городской администрации, часть необходимо решать с управляющими компаниями, что-то можно сделать вместе с жителями. Проблем на самом деле очень много, - говорит Александр Битаров.

Это утверждение подтвердил и первый прием жителей Октябрьского округа, который Александр Битаров провел в своей общественной приемной. На встречу с депутатом пришли восемь заявителей. Представители детского сада №18 обратились к депутату с просьбой помочь в обустройстве игровой площадки для детей с ограниченными возможностями. Старшая по дому №49 по улице Красноярской Любовь Литвинова рассказа о проблеме с крышей дома, которая не ремонтировалась уже более 40 лет. С просьбой поддержать социальный проект подготовки лечебных педагогов и социальных терапевтов пришла руководитель центра «Мария» Татьяна Попова.

В ходе приема большая часть обращений была решена положительно. Александр Битаров дал задание своим помощникам отработать часть поступивших обращений с городской администрацией и подготовить предложения для дальнейшей работы по обращениям.

Прием граждан в общественной приемной будет проводиться каждый четверг с 9 до 18 часов. Перерыв на обед с 12 до 13 часов. Александр Битаров будет проводить личный прием каждый последний четверг с 14 до 17 часов. Предварительно можно записаться у специалистов общественной приемной, которая располагается по адресу: ул. Декабрьских Событий, 109, 1-й подъезд, кабинет №5.


Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru