Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Депутат ЗС Приангарья Игорь Милостных ответил на вопросы граждан в ходе личного приема. ИА «Телеинформ», 11.06.2014

16.06.2014

Депутат ЗС Приангарья Игорь Милостных ответил на вопросы граждан в ходе личного приема. ИА «Телеинформ», 11.06.2014

Депутат Законодательного собрания Приангарья, заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите ЗС Игорь Милостных 10 июня принимал граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Зачастую граждане не знают алгоритмов взаимодействия с различными органами власти. Так, автоводитель, пройдя процедуру замены водительского удостоверения, был неприятно удивлен, не увидев в нем трех категорий, права на которые имеет. Он обратился к депутату с просьбой подсказать, где искать правду. Игорь Милостных порекомендовал заявителю обратиться в межрайонный экзаменационный отдел ГИБДД с письменным заявлением об ошибке.

Пенсионерка обратилась к депутату по так называемому «дачному спору». У заявительницы есть участок в центре города в дачном товариществе. Рядом с участком поставили столб, который, по ее мнению, угрожает жизни. Игорь Милостных провел переговоры с и.о. отдела по инженерным коммуникациям Южных электрических сетей. В течение недели столб будет перенесен в другое место.

Жительница Тайшета приехала в Иркутск, чтобы от лица родителейи детей тайшетской школы №3 попросить помощи. Деревянное здание школы обветшало. Предписанием Роспотребнадзора требуется ее закрытие. Целый район, где проживают более тысячи дошколят и школьников, остаются без учебного учреждения. Школа №2, к которой прикрепили ребят, находится в семи километрах от жилого комплекса. Причем фундамент под новую школу был заложен еще в 1993 году, но строительство ее так и не началось.Обращение граждан принято в работу.

По сообщению пресс-службы ИРО ВПП «Единая Россия»


Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru