Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В канун профессионального праздника 313 ангарских медиков получили награды. Безформата.ру, 17.06.2016

20.06.2016

В канун профессионального праздника 313 ангарских медиков получили награды. Безформата.ру, 17.06.2016

Руководители администрации округа и депутаты Законодательного собрания Иркутской области принимают участие в торжественных мероприятиях и награждениях, приуроченных ко Дню медицинского работника.

Всего 313 работников здравоохранения Ангарского городского округа получили награды различного уровня, в том числе почетные грамоты, благодарственные письма и благодарности губернатора, Законодательного собрания Иркутской области и мэра АГО.

В каждом учреждении здравоохранения медикам говорят слова признательности и благодарности за их нелегкий труд, направленный на сохранение самого ценного – жизни и здоровья.

«Ваш профессионализм, участие, забота – составляющие успешного лечения маленьких и больших пациентов. Мы выражаем признательность всем, кто в трудные минуты приходит на помощь, кто отдает душу и сердце, силы, знания и опыт этой тяжелой, но благородной профессии», – поздравила коллег из Городской детской больницы №1 заместитель мэра Марина Сасина.

Слова глубокой благодарности медикам, вручая почетные грамоты Законодательно собрания, высказал депутат ЗС Виктор Шопен: «В своей жизни каждый человек обязательно связан с медициной, начиная с рождения. Забота и внимание, которые вы уделяете нам, своим пациентам, бесценны. Спасибо вам за то, что всецело отдаете себя профессии».

Пожелания здоровья, счастья, бесконечную благодарность за высокий профессионализм услышали медицинские работники и от председателя Думы Ангарского городского округа Александра Городского.

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru