Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Депутаты Заксобрания поздравили школьников, студентов и педагогов Приангарья с Днем знаний. ИА Иркутскмедиа, 01.09.2016

02.09.2016

Депутаты Заксобрания поздравили школьников, студентов и педагогов Приангарья с Днем знаний. ИА Иркутскмедиа, 01.09.2016

Парламентарии посетили учебные заведения по всему региону
Депутаты Законодательного собрания Иркутской области 1 сентября приняли активное участие в торжественных мероприятиях, посвященных началу учебного года и Дню знаний. Парламентарии посетили школы, вузы, школы-интернаты и реабилитационные центры для несовершеннолетних по всему региону. Об этом ИА IrkutskMеdia сообщили в пресс-службе ЗС Приангарья.

Вице-спикер областного парламента Андрей Лабыгин побывал на праздничных линейках в школах №2, №12, №28 в микрорайоне Синюшина гора, а также сегодня депутат провел открытый урок для учеников 11 класса школы №5. Вице-спикер Заксобрания Наталья Дикусарова поздравила с Днем знаний учеников и учителей иркутской гимназии №44. На праздничных мероприятиях в ИГУ имени А.А. Ежевского присутствовал вице-спикер Заксобрания Кузьма Алдаров.

"Студентов других иркутских вузов поздравили депутаты Борис Алексеев, который побывал на линейке в БГУ, и Владимир Матиенко, посетивший ИРНИТУ. Ирина Синцова поздравила с Днем знаний учеников школы №11, а также учащихся школы-интерната музыкантских воспитанников Иркутска. Депутат Артем Лобков принял участие в линейке иркутской специальной коррекционной школы №11", — говорится в сообщении ЗС.

Депутат Николай Труфанов присутствовал на праздничной линейке в школе поселка Жигалово. В Нижнеудинске Игорь Милостных поздравил с Днем знаний учеников железнодорожной школы-интерната №26. Геннадий Нестерович 1 сентября посетил школу в селе Будагово Тулунского района, а накануне праздника депутат встретился с руководством и педагогами школы в поселке Игнино Куйтунского района, передал в подарок детям волейбольные мячи и книги. Анатолий Дубас побывал на линейке первоклассников и учеников 11 классов школы №15 в Усть-Илимске. Ангарские школы поздравили с Днем знаний депутаты Дмитрий Ершов, Олег Тюменев и Сергей Бренюк. В Усть-Куте в школе №6 имени Героя России Шерстянникова помощник депутата Марины Седых вручил сертификат на новый школьный автобус "Газель" на девять мест, решение о таком подарке было принято после обращения и директора школы к депутату на очередном приеме в округе.

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области теплыми словами поздравили учеников и педагогов, пожелав им успешной учебы и вдохновения, а родителям терпения.

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru