- Работа депутатов
-
О Собрании
- Состав и структура Собрания
- Депутаты 4-го созыва
- Аппарат Законодательного Собрания
- Правовые основы деятельности Собрания
-
История парламентаризма Иркутской области
- Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 1 созыва 1994-1996гг
- Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 2 созыва 1996 - 2000гг
- Депутаты Законодательного Собраия Иркутской области 3 созыва 2000-2004гг
- Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 4 созыва 2004 - 2008гг
- Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 1 созыва 2008 - 2013гг
- Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 2 созыва 2013 - 2018гг
- Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 3 созыва 2018 - 2023гг
- Печатные издания
- Почетная грамота Законодательного Собрания и Благодарность председателя
- Почетный знак им. Ю.А. Ножикова "ПРИЗНАНИЕ"
- Конкурс памяти Белобородова А.П.
- Государственная гражданская служба
- Экскурсии в Законодательное Собрание
- Бюджетные средства
- Законодательная карта сайта
- Контрольно-счетная палата Иркутской области
- Деятельность
- Федеральное Собрание РФ
-
Местное самоуправление
- Контактные телефоны руководителей органов местного самоуправления
- Совет по взаимодействию с представительными органами МО
- План основных мероприятий в муниципальных образованиях
- Мероприятия с органами местного самоуправления
- Ежегодный областной конкурс на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области с населением по реализации социально значимых проектов в муниципальных образованиях Иркутской области
- Взаимодействие с некоммерческой организацией "Ассоциация МО Иркутской области"
- Муниципальный час
- Общественный Совет:
- Межконфессиональный совет
- Патриотический совет
- Для прессы
- Противодействие коррупции
- Молодежный парламент
Повестка 11 июня 2010 года
02.10.2022 17:19
Повестка заседания
Общественного Совета при Законодательном Собрании
Иркутской области
11 июня 2010 года г. Иркутск
15.00 фойе зала заседаний
Законодательного Собрания
1. |
15.00-15.10 |
О вручении благодарственных писем руководителям организаций, принявшим активное участие в проекте социальной рекламы пропагандирующей здоровый образ жизни БЕРЛИНА Людмила Михайловна – председатель Законодательного Собрания Иркутской области
|
2. |
15.10-15.30 15.30-15.50 |
О развитии территориального общественного самоуправления в Иркутской области АЛЕКСЕЕВ Борис Григорьевич – председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области Обсуждение вопроса |
3. |
15.50-16.20 16.20-16.30 |
О реализации Государственной молодежной политики на территории Иркутской области. Проблемы и перспективы СИНЦОВА Ирина Александровна – председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Содокладчик: ВОЛКОВ Константин Юрьевич – министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Обсуждение вопроса
|
4. |
16.30-16.50 16.50-17.10 |
О практике реализации переданных Иркутской области полномочий в области лесных отношений ШКОДА Владимир Николаевич – руководитель агентства лесного хозяйства Иркутской области Обсуждение вопроса
|
5. |
17.10-17.30 17.30-17.50 |
О проведении конкурса социально значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области» КАРАУЛОВ Юрий Егорович – начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям Обсуждение вопроса |
17.50-18.00 |
Подведение итогов заседания Совета, обмен мнениями |
Председатель Законодательного Собрания,
председатель Совета Л.М. Берлина