Авторизация на сайте
Законодательное собрание Иркутской области
Иркутской области

Расширенный поиск

Контакты

Карта сайта

Депутаты молодежного парламента
Последнее изменение: 18.04.2017 22:43.

Список депутатов Молодежного парламента второго созыва (телефоны/электронная почта)

Для контактов по общим вопросам mpzsio@mail.ruтелефон ответственного секретаря (3952) 670-697

Фамилия, имя, отчество

Электронная почта

Фото

1.

Басов Евгений Александрович

basov.ea@gmail.com

2.

Безносов Евгений Юрьевич

beznosovvv@mail.ru

3.

Безрукова Дарья Сергеевна

bezrukova_ds@mail.ru

4.

Березовский Павел Николаевич

berezov02@gmail.com

5.

Бобровская Марина Владимировна

bobrovskaya_marina93@mail.ru

6.

Волокитина Валерия Михайловна

volokitina_vm@kvsu.ru, alferova-vm@yandex.ru

7.

Воскобойник Екатерина Григорьевна

svyazi@irkutskoil.ru

8.

Гобжила Василий Сергеевич

vsgobzhila@gmail.com

9.

Гринюк Роман Андреевич

GRA1987@mail.ru

10.

Зейналов Тимур Джабирович

zeynalow.timur@yandex.ru

11.

Комельков Иван Сергеевич

Komelkov_ivan@mail.ru

12.

Кошкарев Сергей Андреевич

zemfir2006@yandex.ru

13.

Кравченко Павел Викторович

Krawchenko_Pasha@mail.ru

14.

Кузнецов Павел Владимирович

pavelkuz@inbox.ru

15.

Кулагин Денис Сергеевич

denis95kulagin@mail.ru

16.

Магданов Николай Сергеевич

nikolai.magdanov@tl-istu.com

17.

Магданова Лидия Сергеевна

lidia.magdanova@yandex.ru

18.

Макарова Оксана Семеновна

makarova.oksana.2011@mail.ru

19.

Маханова Анна Александровна

mahanova-aa@sobes.admirk.ru

20.

Наумкин Петр Николаевич

petern90@mail.ru

21.

Новиков Михаил Александрович

novik375@bk.ru

22.

Пилизина Дарья Олеговна

pilizina@gmail.com

23.

Пилипей Алексей Сергеевич

pilipey2007@yandex.ru

24.

Пронский Роман Станиславович

9025664959@mail.ru

25.

Саломатов Федор Сергеевич

fsalomatov@mail.ru

26.

Седых Станислав Константинович

politika65@rambler.ru

27.

Селиванова Марина Александровна

Marina-lawer007@yandex.ru

28.

Сирохин Вадим Игоревич

proizvod_les@rambler.ru

29.

Тищенко Вячеслав Александрович

slavegirk@yandex.ru

30.

Турушев Дмитрий Владимирович

turushev.d@gmail.com

31.

Тютрин Дмитрий Геннадьевич

Dmitriy.Tyutrin@mail.ru

32.

Ундерберг Кристина Викторовна

mpzsio@mail.ru

33.

Фоменко Андрей Александрович

fomenko86@gmail.com

34.

Хажеева Екатерина Геннадьевна

khazheevaekaterina@gmail.com

35.

Черняховская Евгения Николаевна

molodejk@yandex.ru

36.

Чимитов Владимир Далык-Нимаевич

Rainasi@mail.ru

37.

Шломина Анна Дмитриевна

ladroga@rambler.ru

38.

Юшина Анна Владимировна

Yushina09@bk.ru



Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Сегодня 23 сентября
Областное законодательство
Состав, график, работа
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2017гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru