Авторизация на сайте
Работа с избирателями
Последнее изменение: 05.03.2019 15:34.

Закон Иркутской области «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов законодательного собрания иркутской области»

Электронная почта приемных депутатов (помощников депутатов)

Избирательный округ № 1

г. Иркутск

Кировский район

Куйбышевский район

Октябрьский район, часть территории

Чекотова Нина Александровна

Избирательный округ № 2

г. Иркутск

Октябрьский район, часть территории

Битаров Александр Семенович

Избирательный округ № 3

г. Иркутск

Ленинский район, часть территории

Красноштанов Антон Алексеевич

Избирательный округ № 4

г. Иркутск

Свердловский район, часть территории

Романов Антон Васильевич

Избирательный округ № 5

г. Иркутск

Ленинский район, часть территории

Свердловский район, часть территории

Кондрашов Виктор Иванович

Избирательный округ № 6

Муниципальное образование «город Ангарск», часть территории

Крывовязый Иван Викторович

Избирательный округ № 7

Муниципальное образование «город Ангарск», часть территории

Сарсенбаев Евгений Сейтович

Избирательный округ № 8

Муниципальное образование Шелеховский район

Ангарское муниципальное образование, часть территории

Белов Александр Сергеевич

Избирательный округ № 9

Муниципальное образование «город Братск», часть территории

Андреев Андрей Анатольевич

Избирательный округ № 10

Муниципальное образование «город Братск», часть территории

Петрук Светлана Михайловна

Избирательный округ № 11

Муниципальное образование "Братский район", часть территории

Муниципальное образование «город Братск», часть территории

Муниципальное образование "Балаганский район"

Муниципальное образование «Нижнеилимский район», часть территории

Районное муниципальное образование «Усть-Удинский район»

Бакуров Евгений Викторович

Избирательный округ № 12

Муниципальное образование «Нижнеудинский район»

Муниципальное образование «Братский район», часть территории

Сагдеев Тимур Ринатович

Избирательный округ № 13

Иркутское районное муниципальное образование

Ольхонское районное муниципальное образование

Муниципальное образование «Слюдянский район»

Кудрявцева Галина Федоровна

Избирательный округ № 14

Муниципальное образование "город Усолье-Сибирское"

Усольское районное муниципальное образование, часть территории

Сумароков Павел Ильич

Избирательный округ № 15

Муниципальное образование «город Черемхово»

Муниципальное образование «город Свирск»

Усольское районное муниципальное образование, часть территории

Черемховское районное муниципальное образование

Побойкин Виктор Леонидович

Избирательный округ № 16

Муниципальное образование «город Саянск»

Муниципальное образование «Заларинский район»

Зиминское городское муниципальное образование

Зиминское районное муниципальное образование

Безродных Ольга Владимировна

Избирательный округ № 17

Муниципальное образование «город Тулун»

Муниципальное образование «Тулунский район»

Муниципальное образование «Куйтунский район»

Шершнев Денис Павлович

Избирательный округ № 18

Муниципальное образование «Тайшетский район»

Чунское районное муниципальное образование

Дикусарова Наталья Игоревна

Избирательный округ № 19

Усть-Кутское муниципальное образование

Муниципальное образование «Нижнеилимский район», часть территории

Курбайлов Магомед Магомедович

Избирательный округ № 20

Муниципальное образование город Усть-Илимск

Муниципальное образование «Усть-Илимский район»

Перетолчин Виталий Владимирович

Избирательный округ № 21

Муниципальное образование «Качугский район»

Муниципальное образование города Бодайбо и района

Муниципальное образование «Жигаловский район»

Муниципальное образование Иркутской области «Казачинско-Ленский район»

Муниципальное образование «Катангский район»

Муниципальное образование «Киренский район»

Муниципальное образование Мамско-Чуйского района

Труфанов Николай Степанович

Избирательный округ № 22

Усть-Ордынский Бурятский округ

Алдаров Кузьма Романович

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Сегодня 22 октября
Областное законодательство
Состав, график, работа
III съезд депутатов
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2019гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru