Авторизация на сайте
График приема граждан
Последнее изменение: 20.10.2021 17:21.

В соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 18.06.2021 N 168-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 12 октября 2020 года N 279-уг» личный прием граждан временно ограничен. Пришедшим на личный прием рекомендовано обращаться в письменной форме.


График

личного приема граждан председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц

 на октябрь 2021 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр

Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

28-69-00

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания  Иркутской области

28.10.2021

25-62-33

16:00-18:00

3

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

21.10.2021

25-64-91

16:00-18:00

4

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

07.10.2021

25-60-19

15:00-18:00











График

личного приема граждан председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц

 на ноябрь 2021 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр

Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

28-69-00

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания  Иркутской области

26.11.2021

25-62-33

15:00-16:00

3

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

18.11.2021

25-64-91

16:00-18:00

4

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

11.11.2021

25-60-19

15:00-18:00










График личного приема граждан

заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий

Законодательного Собрания Иркутской области на октябрь 2021 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

28.10.2021

25-62-33

16:00-18:00

2

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

21.10.2021

25-64-91

16:00-18:00

3

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

07.10.2021

25-60-18

15:00-18:00

4

Дикусарова Наталья Игоревна

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

приема нет

24-02-73

-

5

Гаськов Александр Юрьевич

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

28.10.2021

25-60-09

10:00-12:00

6

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

15.10.2021

25-61-18

10:00-12:00

7

Синцова Ирина Александровна

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

21.10.2021

25-60-19

16:00-18:00

8

Труфанов Николай Степанович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

12.10.2021

25-65-77

12:00-14:00

9

Габов Роман Федорович

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

05.10.2021

19.10.2021

25-64-91

89086430121

18:00-20:00

10

Безродных Ольга Владимировна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

21.10.2021

25-60-18

14:00-15:00

11

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

05.10.2021

25-60-18

10:00-13:00
















 График личного приема граждан

заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий

Законодательного Собрания Иркутской области на ноябрь 2021 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

26.11.2021

25-62-33

15:00-16:00

2

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

18.11.2021

25-64-91

16:00-18:00

3

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

11.11.2021

25-60-18

15:00-18:00

4

Дикусарова Наталья Игоревна

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

приема нет

24-02-73

-

5

Гаськов Александр Юрьевич

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

25.11.2021

25-60-09

12:00-14:00

6

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

11.11.2021

25-61-18

12:00-14:00

7

Синцова Ирина Александровна

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

18.11.2021

25-60-19

16:30-18:00

8

Труфанов Николай Степанович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

09.11.2021

25-65-77

10:00-12:00

9

Габов Роман Федорович

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

02.11.2021

16.11.2021

25-64-91

89086430121

18:00-20:00

10

Безродных Ольга Владимировна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

16.11.2021

25-60-18

15:00-16:00

11

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

23.11.2021

25-60-18

10:00-13:00

 

















График приема граждан депутатами

Законодательного Собрания Иркутской области

в июле – декабре 2021 года

ФИО  депутата

Дни приема

Часы приема

Место проведения приема

Запись по телефонам

Чекотова

Нина Александровна

(1 изб. окр.)

второй вторник, четвертый четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Марата, д. 14, администрация Правобережного округа, каб.115

8914 9211503

89501376290

Романов

Антон Васильевич

(4 изб. окр.)

последний четверг месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 1, «Школа Романова»

8(3952) 41-88-02

Кондрашов

Виктор Иванович

(5 изб. окр.)

первый, третий вторник месяца

15.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3/1А

8 908 6504541

Крывовязый

Иван Викторович

(6 изб. окр.)

28 июля

25 августа

29 сентября

27 октября

24 ноября

29 декабря

14.00 – 18.00

г. Ангарск, ул. Глинки, д. 22, Библиотека № 3

8(3955) 50-40-63

89027683468

Сарсенбаев

Евгений Сейтович

(7 изб. окр.)

второй четверг месяца

14.00 – 18.00

г. Ангарск, ул. Мира, д. 34, каб. 203, 206, 207

8 904 1111140

Белов

Александр Сергеевич

(8 изб. окр.)

второй вторник месяца

16.00 – 19.00

г. Шелехов, 5-й квартал, д. 26, горком КПРФ (вход со двора)

8 9836966488

okrug8.irk@mail.ru

первая среда месяца

16.00 – 19.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3

8 9836966488

okrug8.irk@mail.ru

каждая среда месяца

16.00 – 19.00

Ангарский городской округ, п. Мегет, 1-й квартал, д. 7, помещение 59

8 9836966488

okrug8.irk@mail.ru

Андреев Андрей Анатольевич

(9 изб. окр.)

вторая среда,

третья пятница месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, Пионерская, д.5

89641099707

Петрук

Светлана Михайловна
(10 изб. окр.)

7 июля, 4 августа, 1 сентября, 6 октября, 3 ноября, 1 декабря

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Энгельса, д. 19, каб. 15 (2-й этаж)

8 (3953) 48-03-41

28 июля, 25 августа, 29 сентября, 27 октября, 24 ноября, 29 декабря

15.00 – 17.00

г. Братск, пер. Дубынинский, д. 30, приемная

8 (3953) 35-95-31

Бакуров

Евгений Викторович

(11 изб. окр.)

последний вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Центральная, д. 25, помещение Комитета по управлению Правобережным районом

8 (3953) 26-32-05

последний четверг месяца

16.00 – 18.00

г. Железногорск-Илимский, квартал 8, д. 20, каб. 110

8 (3953) 26-32-05

первый вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Комсомольская, д. 28а, каб. 205

8 (3953) 26-32-05

Сагдеев

Тимур Ринатович

(12 изб. окр.)

первый вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а, каб. 405

8 (3952) 25-60-18

28 сентября

23 ноября

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медвеева

8 (3952) 24-02-73

третья пятница ноября и во время служебных командировок

14.00 – 18.00

Нижнеудинский район, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25

8(3953) 40-07-73

8(3953) 40-05-50

третий четверг ноября и во время служебных командировок

14.00 – 18.00

Братский район, г. Вихоревка,
ул. Пионерская, д.17 А

8(39557) 7-05-64

8(39557) 7-16-51

Кудрявцева

Галина Федоровна

(13 изб. окр.)

последняя среда месяца

09.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. 5-я Железнодорожная, д. 53, Иркутский региональный колледж педагогического образования, кабинет директора

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал (по предварительной записи)

10.00 – 13.00

Иркутский район, муниципальное образование (в зависимости от поступивших заявок), администрация муниципального образования

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал (по предварительной записи)

10.00 – 13.00

г. Слюдянка, ул. Ржанова, д. 2, администрация Слюдянского района

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал (по предварительной записи)

10.00 – 13.00

Ольхонский район, с. Еланцы,
ул. Пенкальского, д. 14, администрация Ольхонского района

8 (3952) 41-22-82

Сумароков

Павел Ильич

(14 изб. окр.)

третий четверг месяца

15.00 – 17.00

г. Усолье–Сибирское, Ленинский проспект,
д. 7

8 (39543) 3-76-27

Побойкин

Виктор Леонидович

(15 изб. окр.)

16 июля, 24 сентября,
10 декабря

с 14.00

г. Черемхово, ул. Ф. Патаки, д. 6, администрация, зал заседаний

8 9086615895

30 июля

с 14.00

Черемховский район, с. Голуметь, ул. Калинина, д. 10, администрация, зал заседаний

8 9021738347

13 августа

с 14.00

Усольский район, п. Новомальтинск,
квартал 2, д. 1, администрация, зал заседаний

8 9149094821

27 августа, 12 ноября

с 14.00

г. Свирск, ул. Ленина, д. 31, общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 9021738347

10 сентября

с 14.00

Усольский район, п. Тайтурка, ул. Пеньковского, д. 8, администрация, зал заседаний

8 9149094821

15 октября

с 14.00

Черемховский район, с. Парфеново,
ул. Долгих, д. 16, администрация, зал заседаний

8 9021738347

29 октября

с 14.00

Усольский район, р.п. Средний, проспект Мира, д. 9Б

8 9149094821

26 ноября

с 14.00

Усольский район, п. Мишелевка, ул. Титова, д. 1а, администрация, зал заседаний

8 9149094821

24 декабря

с 14.00

Черемховский район, р.п. Михайловка,

 ул. Советская, д. 10, администрация, зал заседаний

8 9021738347

Безродных

Ольга Владимировна

(16 изб. окр.)

4-я пятница

каждого месяца

(кроме июля)

12.00 – 14.00

Заларинский район, п. Залари, ул. Ленина,

д. 103, приемная

8 (39552) 2-11-05

8 (39552) 2-14-62

4-я пятница

каждого месяца

(кроме июля)

15.00 – 16.45

г. Зима, ул. Клименко, д. 48/13

8 950 0646486

4-я пятница

каждого месяца

(кроме июля)

17.15 – 19.00

г. Саянск, мкр. Олимпийский, д. 30, 5 этаж, каб. 526

8 924 6111473

Шершнев

Денис Павлович

(17 изб. окр.)

последний четверг месяца

14.00 – 17.00

Куйтунский район, р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, д. 18, администрация поселка, каб. 3

89025793407

последняя среда месяца

13.00 – 17.00

г. Тулун, ул. Ленина, д. 75, администрация района, каб. 10

89501122212

Дикусарова

Наталья Игоревна

(18 изб. окр.)

11 ноября,
1 декабря

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

8(3952) 24-02-73

Курбайлов

Магомед Магомедович

(19 изб. окр.)

вторая и четвертая пятница месяца

12.00 – 18.00

г. Железногорск-Илимский, 8-й квартал,
д. 20, каб. 310

8 914 8992858

Нижнеилимский район, р.п. Новая Игирма, м/р Химки, д.33, ДК «Прометей», 1-й этаж

8 924 6157719

г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52, каб. 303

8 964 5457630

Перетолчин

Виталий Владимирович

(20 изб. окр.)

четвертый четверг месяца

17.00 – 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30, Общественная приемная
Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

8 (39535) 62310

Труфанов

Николай Степанович

(21 изб. окр.)

29 сентября

11.00 – 13.00

г. Бодайбо, ул. 30 лет Победы, д.3

8 (3952) 25-65-77

8 октября

11.00 – 13.00

Качугский район, п. Качуг, ул. Ленских Событий, д. 29

22 ноября

13.00-15.00

Жигаловский район, р.п. Жигалово, ул. Советская, д. 25, администрация района

8 декабря

11.00-13.00

Киренский район, г. Киренск, ул. Красноармейская, д. 5

Алдаров

Кузьма Романович

(22 изб. окр.)

24 сентября

14.00 – 17.00

Баяндаевский район, с. Баяндай,
ул. Бутунаева, д. 2, конференц-зал

8 950 1048524

29 октября

14.00 – 17.00

Эхирит-Булагатский район, пос. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д. 24, оф. 205

8 950 1048524

26 ноября

14.00 – 17.00

Осинский район, с. Оса, ул. Свердлова, д. 80, каб. 8

8 9025 155932

24 декабря

14.00 – 17.00

Нукутский район, пос. Новонукутский,
ул. Ленина, д. 26

8 9027 623877

Аблов Анатолий Анатольевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29 июля

26 августа

30 сентября

28 октября

25 ноября

30 декабря

14.00 – 15.00

г. Иркутск, ул. Сергеева 3/1, офис 308

89025104908

Вепрев

Александр Алексеевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

третий четверг месяца

17.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Новаторов, д. 3, ИАЗ-филиал ОАО «Корпорация «ИРКУТ»

8(3952) 48-18-61

Лобков

Артем Валентинович

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последняя среда месяца

17.00 – 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30, общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8(39535) 6-23-10

8 914 9231377

Синцова

Ирина Александровна

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23 сентября, 21 октября,
18 ноября, 16 декабря

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а, каб.429

8(3952) 25-60-19

19 августа

16.00 – 18.00

Катангский район, с. Ербогачен, ул. Увачева, д.6

8(3956) 02-13-40

26 августа

16.00 – 18.00

Казачинско-Ленский район,
пгт Магистральный, ул Российская, д.5

8(3956) 24-15-07

28 сентября

16.00 – 18.00

Мамско-Чуйский район, п. Мама, ул. Первомайская, д. 10

8(3956) 92-11-92

25 октября

16.00 – 18.00

Качугский район, п. Качуг, ул. Ленских событий, д.29

8(3954) 03-25-15

27 октября

16.00 – 18.00

Жигаловский район, р.п. Жигалово, ул. Советская, д.25

8(3955) 13-12-38

25 ноября

16.00 – 18.00

Бодайбинский район, г. Бодайбо, ул. 30 лет Победы, д.3

8(3952) 25-60-19

Терентьев Алексей Николаевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

третий четверг ноября и во время служебных командировок

14.00 – 18.00

Братский район, г. Вихоревка,
ул. Пионерская, д. 17А

8(3953) 40-07-73

40-05-50

третья пятница ноября и во время служебных командировок

14.00 – 18.00

Нижнеудинский район, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25

8(39557) 7-05-64

7-16-51

Франтенко

Степан Сергеевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последний четверг месяца


г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, д. 10, каб. 5.

89501064333

Шпаков

Виктор Юрьевич

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

второй, четвертый понедельник месяца

17.00 – 18.00

г. Тайшет, ул. Транспортная, д. 44A-2Н,
офис 20

8 904 1208355

8(39563) 5-33-51

Бренюк

Сергей Алексеевич

КПРФ

четвертый четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3

8(3955) 65-39-20

Габов

Роман Федорович

КПРФ

первый четверг месяца

третий четверг месяца

9.00 – 12.00

16.00 – 18.00

г. Усолье-Сибирское, пр. Комсомольский,
д. 25

8 (39543) 6-79-88

Первый, третий вторник месяца

18.00 – 20.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, каб. 4

89086430121

Левченко

Андрей Сергеевич

«КПРФ»

последняя пятница месяца

10.00 – 12.00

г. Ангарск, ул. Полевая, д.29, ЗАО «Стальконструкция», кабинет директора

89500760781

Маслов

Андрей Семенович

КПРФ                       

22 июля, 19 августа, 23 сентября, 21 октября, 25 ноября, 23 декабря

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, д. 13а,
каб. 24

89086634952

Носенко

Ольга Николаевна

КПРФ

третий четверг месяца

16.00-18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 6, офис 206б

8(3952) 33-25-83,

34-17-92

25-64-91

Обухов

Анатолий Васильевич

КПРФ

четвертый четверг месяца

14.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Мухина, д. 1, 1-й этаж

89025772038

89027637478

Сумароков

Илья Алексеевич

КПРФ

В связи с неблагополучной санитарно-эпидемической обстановкой в Иркутской области личный прием граждан не осуществляется. Обращения граждан принимаются в электронном виде на адрес электронной почты ushpk@mail.ru

Хайдуков

Валерий Валерьевич

КПРФ

четвертый четверг месяца

15.00 – 17.00

г. Шелехов, 5-й квартал, д. 26, горком КПРФ

89501259829

вторая пятница месяца

15.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 519

89501259829

Шевченко

Светлана Петровна

КПРФ

первый четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3

8 (3955) 65-39-20

8 908 6553059

Некипелов Денис Борисович

ЛДПР

22 июля

19 августа

23 сентября

21 октября

18 ноября

23 декабря

15.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Дальневосточная, д. 144,

офис 2

8 904 1170111

22 июля

19 августа

23 сентября

21 октября

18 ноября

23 декабря

18.00 – 19.00

г. Усть-Кут, ул. Речников, д. 5, офис ЛДПР

89246145652

Любенков

Георгий Александрович

ЛДПР

22 июля

26 августа

23 сентября

28 октября

25 ноября

23 декабря

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3

8(3953)26-95-15,

8 9086657315

8 9025619515

89086571568

Попов

Олег Николаевич

ЛДПР

15 июля

13 августа

17 сентября

15 октября

19 ноября

17 декабря

16.00 – 17.00

г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3

89500765977

Тютрин

Дмитрий Геннадьевич

ЛДПР

Каждый нечетный четверг месяца

10.00 – 18.00

г. Ангарск, мкр.11, д. 7А, помещение 100

8 (3955) 65-00-84

89021727504

Егорова

Лариса Игоревна

Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ- ЗА ПРАВДУ»

второй, последний четверг месяца

15.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 18, оф. 326

89643583588

Гаськов Александр Юрьевич

Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ- ЗА ПРАВДУ»

29 июля

26 августа

30 сентября

28 октября

25 ноября

30 декабря

10.00 – 12.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а, каб. 442

8 (3952) 25-60-09

   


Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Сегодня 21 октября
Состав, график, работа
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации