Авторизация на сайте
График приема граждан
Последнее изменение: 14.10.2019 14:48.

 


График

личного приема граждан председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц

 на октябрь 2019

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Сокол Сергей Михайлович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

28-69-00

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

24.10.2019

28-69-00

16:00-18:00

3

Ведерников Александр

Викторович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

17.10.2019

28-69-00

15:00-17:00

4

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

17.10.2019

28-69-00

16:00-18:00












График личного приема граждан

заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий

Законодательного Собрания Иркутской области на октябрь 2019

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр Викторович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

17.10.2019

24-02-73

15:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

заместитель председателя Законодательного Собрания

24.10.2019

25-62-33

16:00-18:00

3

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

17.10.2019

25-64-91

16:00-18:00

4

Дикусарова Наталья Игоревна

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

28.10.2019

24-02-73

09:00-10:00

5

Гаськов Александр Юрьевич

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

31.10.2019

25-60-09

10:00-18:00

6

Побойкин Виктор Леонидович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

10.10.2019

25-61-18

16:00-17:00

7

Синцова Ирина Александровна

 

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

18.10.2019

25-60-19

15:00-18:00

8

Труфанов Николай Степанович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

приема нет

24-02-73

 

9

Габов Роман Федорович

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

13.10.2019

15.10.2019

25-64-91

89086430121

18:00-20:00

18:00-20:00

 

 

10

Егорова Лариса Игоревна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

10.10.2019

25-60-18

14:00-17:00

11

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

03.10.2019

24-02-73

10:00-13:00


 




















ГРАФИК приема граждан депутатами Законодательного Собрания Иркутской области

в июле – декабре 2019 года

ФИО  депутата

Дни приема

Часы приема

Место проведения приема

Запись по тел.

1

2

3

4

5

Чекотова

Нина Александровна

(1 изб. окр.)

второй вторник, четвертый четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Марата, 14, администрация Правобережного округа, каб.115

8 914 9211503

Битаров

Александр Семенович

(2 изб. окр.)

вторая среда месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Трилиссера, д. 87, оф. 108

8 (3952) 988360

четвертая среда месяца

10.00 – 12.00

Красноштанов

Антон Алексеевич

(3 изб. окр.)

каждый вторник
месяца

14.00 – 16.00

г. Иркутск, ул. Трактовая, 16/1, Благотворительный фонд Красноштанова

8(3952) 722-605

8 950 0760124

первый, третий четверг
месяца

14.00 – 16.00

г. Иркутск, ул. Мира, д. 15, каб. 1А

8 950 0760124

второй, четвертый четверг месяца

14:00-16:00

г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д.221

89500760124

Романов

Антон Васильевич

(4 изб. окр.)

последний четверг месяца

16.00 – 20.00

г. Иркутск, ул. Мухина, 1, «Школа Романова»

8(3952) 41-88-02

Кондрашов

Виктор Иванович

(5 изб. окр.)

первый, третий вторник месяца

15.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Сергеева, 3/1А

8 908 6504541

Крывовязый

Иван Викторович

(6 изб. окр.)

каждая среда месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Глинки, 22, Библиотека №3

8(3955) 50-40-63

8(3955) 52-37-87

Сарсенбаев

Евгений Сейтович

(7 изб. окр.)

второй четверг месяца (кроме июля)

14.00 – 18.00

г. Ангарск, 85 квартал, д.9, пом. 21

8 904 1111140

Белов

Александр Сергеевич

(8 изб. окр.)

второй вторник месяца

16.00 – 19.00

г. Шелехов, 5-й квартал, д. 26, горком КПРФ (вход со двора)

8 9836966488

okrug8.irk@mail.ru

первая среда месяца

16.00 – 19.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3

8 9836966488

okrug8.irk@mail.ru

каждая среда месяца

18.00 – 20.00

п. Мегет, 1-й квартал, д.7, помещение 59

8 9836966488

okrug8.irk@mail.ru

Андреев Андрей Анатольевич

(9 изб. окр.)

каждый понедельник, каждый четверг (еженедельно)

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Комсомольская, д. 49, каб. 11

89641099707

Петрук

Светлана Михайловна
(10 изб. окр.)

первая среда месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Рябикова, д. 12, Центральная библиотека, 1 этаж

8 (3953) 48-03-41

последняя среда месяца

15.00 – 17.00

г. Братск, пер. Дубынинский, д. 30, приемная

8 (3953) 35-95-31

Бакуров

Евгений Викторович

(11 изб. окр.)

последний вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Центральная, д. 25, помещение Комитета по управлению Правобережным районом.

8 (3953) 26-32-05

последний четверг месяца

16.00 – 18.00

г. Железногорск-Илимский, квартал 8, д. 20, каб. 110

8 (3953) 26-32-05

первый вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Комсомольская, д. 28а,
каб. 205

8 (3953) 26-32-05

Сагдеев

Тимур Ринатович

(12 изб. окр.)

первый вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а, каб. 405

8 (3952) 25-60-18

3 сентября

3 декабря

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, приемная ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 (3952) 24-02-73

четвертый четверг ноября и во время служебных командировок

14.00 – 18.00

г. Вихоревка, ул. Пионерская, д.17 А

8(3953) 40-07-73

8(3953) 40-05-50

четвертая пятница ноября, и во время служебных командировок

14.00 – 18.00

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25

8(39557) 7-05-64

8(39557) 7-16-51

Кудрявцева

Галина Федоровна

(13 изб. окр.)

25 сентября, 30 октября,
27 ноября, 25 декабря

09.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. 5-я Железнодорожная, 53, ИРКПО, каб. 104

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал

10.00 – 12.00

Иркутский район, муниципальное образование (в зависимости от поступивших заявок), администрация МО

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал

11.00 – 13.00

Слюдянский район, г. Слюдянка, администрация Слюдянского района

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал

11.00 – 13.00

Ольхонский район, м Еланцы, администрация Ольхонского района

8 (3952) 41-22-82

Сумароков

Павел Ильич

(14 изб. окр.)

первый четверг месяца

09.00 – 12.00

г. Усолье–Сибирское, Комсомольский проспект, 25

8 (39543) 67988

третий четверг месяца

16.00 – 18.00

Побойкин

Виктор Леонидович

(15 изб. окр.)

5 июля, 13 сентября,
29 ноября

с 14.00

г. Черемхово, администрация, зал заседаний

8 9526291611

19 июля

с 14.00

Черемховский район, с. Голуметь, администрация, зал заседаний

8 9021738347

27 июля

с 14.00

Черемховский район, с. Парфеново, администрация, зал заседаний

8 9021738347

13 декабря

с 14.00

Черемховский район, пос. Михайловка, администрация, зал заседаний

8 9021738347

16 августа, 25 октября

с 14.00

г. Свирск, здание общественной приемной ПП «Единая Россия»

8 9501083195

30 августа, 27 декабря

с 14.00

Усольский район, пгт. Тайтурка, администрация, зал заседаний

8 9021738347

15 ноября

с 14.00

Усольский район, пос. Мишелевка, администрация, зал заседаний

8 9021738347

2 августа

с 14.00

Усольский район, пос. Новомальтинск, администрация, зал заседаний

8 9021738347

11 октября

с 14.00

Усольский район, в/г Средний, сельский клуб

8 9021738347

Безродных

Ольга Владимировна

(16 изб. окр.)

четвертая пятница месяца (кроме июля)

12.00 – 14.00

п. Залари, ул. Ленина, 103, приемная

8 (39552) 2-11-05

8 (39552) 2-14-62

15.00 – 16.45

г. Зима, ул. Клименко, 48/13

8 950 0646486

17.15 – 19.00

г. Саянск, мкр. Юбилейный, 46, методкабинет

8 924 6111473

Шершнев

Денис Павлович

(17 изб. окр.)

первый четверг месяца

12.00 – 17.00

п. Куйтун, ул. Карла Маркса, 18, администрация поселка, каб. 3

8 964 1086744

первая среда месяца

12.00 – 17.00

г. Тулун, ул. Ленина, 75, администрация района, каб. 10

8 924 8224401

Дикусарова

Наталья Игоревна

(18 изб. окр.)

3 сентября, 1 октября,
5 ноября, 3 декабря

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, Региональная общественная приемная ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8(3952) 24-02-73

11 июля

14:00-16:00

п. Венгерка, п. ж/д ст. Саранчет

8(952)633-07-01

15 августа

11:00-12:00

п. Новобирюсинск,

8(952)633-07-01

15 августа

14:00-16:00

п. Тамтачет

8(952)633-07-01

15 августа

16:00-17:30

п. Полинчет и д. Кондратьево

8(952)633-07-01

Курбайлов

Магомед Магомедович

(19 изб. окр.)

вторая и четвертая пятница месяца

12.00 – 18.00

г. Железногорск-Илимский Нижнеилимского района, 8-й квартал, д. 20, каб. 310

8 914 8992858

Spashit66@yandex.ru

м/р Химки рп. Новая Игирма Нижнеилимского района, д.33, ДК «Прометей», этаж 1, комната 1

8 924 6157719

Src-opsid@mail.ru

г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52, каб. 303

8 964 5457630

vpbn@yandex.ru

4 июля, 6 ноября

14:00 – 17:00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, Региональная общественная приемная ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

8(3952) 24-02-73

Перетолчин

Виталий Владимирович

(20 изб. окр.)

четвертый четверг месяца

17.00 – 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30, Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 (39535) 62310

Труфанов

Николай Степанович

(21 изб. окр.)

30 июля

14.00 – 16.00

п. Качуг Качугского района, ул. Ленских Событий, д. 29

8 (3952) 34-38-12

26 августа

14.00 – 16.00

п. Жигалово Жигаловского района, ул. Советская, д. 25, администрация района

27 сентября

15.00 – 17.00

с. Казачинское Казачинско-Ленского района, ул. Ленина, д. 10

29 октября

14.00 – 16.00

г. Киренск Киренского района, ул. Красноармейская, д. 5

25 ноября

14.00 – 16.00

г. Мама Мамско-Чуйского района, ул. Советская, д. 10

2 декабря

15.00 – 17.00

г. Бодайбо, ул. Урицкого, д. 33

Алдаров

Кузьма Романович

(22 изб. окр.)

27 сентября

14.00 – 17.00

пос. Кутулик Аларского района, ул. Матвеева, д. 44

8 9027 623877

25 октября

14.00 – 17.00

с. Бохан Боханского района, ул. Ленина, д. 83

8 9025 155932

29 ноября

14.00 – 17.00

с. Баяндай Баяндаевского района, ул. Бутунаева, д. 2, конференц-зал

8 950 1048524

27 декабря

14.00 – 17.00

пос. Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района, ул. Ленина, д. 24, оф. 205

8 950 1048524

Ведерников

Александр Викторович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19 сентября, 21 ноября

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, Региональная общественная приемная ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8(3952) 24-02-73

17 октября, 19 декабря

15.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 427

8(3952) 25-60-37

Вепрев

Александр Алексеевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

третий четверг месяца

17.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Новаторов, № 3, ИАЗ-филиал ОАО «Корпорация «ИРКУТ»

8(3952) 48-18-61

Лобков

Артем Валентинович

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последняя среда недели каждого месяца

17.00 – 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30, общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 914 9231377

Осодоев

Геннадий Алексеевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

первый вторник месяца

16:00 – 18:00

п. Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района, ул. Балтахинова, д. 20, администрация района, конференц-зал

97-16-17

Синцова

Ирина Александровна

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20 сентября, 18 октября,
14 ноября, 12 декабря

15.00 – 18.00

ул. Ленина, 1а, каб.429

8(3952) 25-60-19

29 августа

16.00 – 20.00

г. Киренск, ул. Красноштанова, д. 2 КДЦ «Звезда»

8(3952) 25-60-19

89148967434

26 сентября

16.00 – 20.00

с. Казачинское, ул. Советская, д. 107, районный Дом культуры

8(3952) 25-60-19

89148967434

24 октября

16.00 – 20.00

п. Мама, ул. Советская, д. 19, ДК «Победа»

8(3952) 25-60-19

89148967434

22 ноября

16.00 – 20.00

п. Жигалово, ул. Ленина, д.2, МЦ Библиотека

8(3952) 25-60-19

89148967434

Франтенко

Степан Сергеевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последний четверг месяца

17.00 – 18.00

г. Усолье-Сибирское, проспект Комсомольский, д. 25

89501064333

Шпаков

Виктор Юрьевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Каждый второй, четвертый понедельник месяца

17.00 – 18.00

г. Тайшет, ул. Транспортная, 44A-2Н, офис 20

8 904 1208355


Аблов Анатолий Анатольевич

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

вторник с 14:00 до 17:00            
четверг с 10:00 до 14:00 
по предварительной записи
 г.Иркутск, ул 5 Армии д.2/1, каб. 701
Телефон приемной и  помощника депутата А.А. Аблова- 9148981113 

Бренюк

Сергей Алексеевич

«КПРФ»

четвертый четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, офис «КПРФ», каб. 3

8(3955) 65-39-20

Габов

Роман Федорович

«КПРФ»

первый четверг месяца

третий четверг месяца

9.00 – 12.00

16.00 – 18.00

г. Усолье–Сибирское, пр. Комсомольский,
д. 25

8 (39543) 6-79-88

первый вторник месяца

третий вторник месяца

18.00 – 20.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, каб. № 1

89086430121

Левченко

Андрей Сергеевич

«КПРФ»

последняя пятница месяца

10.00 – 12.00

г. Ангарск, ул. Полевая, д.29, ЗАО «Стальконструкция», кабинет ген. директора

8 950 0760781

Маслов

Андрей Семенович

«КПРФ»                               

10 июля, 14 августа,
4 сентября, 9 октября,

13 ноября, 11 декабря

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, д. 13а, ДК им. Горького

8(924) 544-73-94

Носенко

Ольга Николаевна

«КПРФ»

третий четверг месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, каб. № 4

8(3952) 33-25-83

8(3952) 25-64-91

8(3952) 34-17-92

Обухов

Анатолий Васильевич

«КПРФ»

первая среда месяца

14.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Мухина, д. 1,первый этаж.

89245461038

вторая среда, первый и второй четверг месяца

14.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Мухина, д. 1,первый этаж.

89245461038

Сумароков

Илья Алексеевич

«КПРФ»

первый понедельник месяца

15.00 – 18.00

г. Усолье-Сибирское, Ленинский проспект, д.7, общественная приемная депутата

8(39543) 3-76-27

Хайдуков

Валерий Валерьевич

«КПРФ»

вторая, четвертая пятница месяца

15.00 – 18.00

г. Шелехов, 20-й квартал, д. 99а, каб.2

8 (39552) 28-67-59

89021716581

первая, третья пятница месяца

13.00 – 15.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 519

8 (39552) 28-67-59

Шевченко

Светлана Петровна

«КПРФ»

первый четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3

8 (3955) 65-39-20

8 908 6553059

Бриток

Дмитрий Николаевич

ПП «ЛДПР»

26 июля, 16 августа,
20 сентября, 18 октября,

15 ноября, 20 декабря

15.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Дальневосточная, 144, офис 2

8 904 1170111

каждая третья среда месяца

14.00 – 15.00

г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52, малый зал

89245360892

Любенков

Георгий Александрович

ПП «ЛДПР»

18 июля

22 августа

26 сентября

24 октября

28 ноября

26 декабря

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3

8 (3953) 26-70-26

8 9086657315

8 9025619515

Попов

Олег Николаевич

ПП «ЛДПР»

12 июля

16 августа

20 сентября

18 октября

22 ноября

20 декабря

17.00 – 18.00

16.00 – 18.00

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3

8(950) 0765977

Тютрин

Дмитрий Геннадьевич

ПП «ЛДПР»

каждый второй и четвертый четверг месяца

10.00 – 18.00

(перерыв 13.00 – 14.00)

г. Ангарск, мкр. 11, д. 7А, стр. 100

8(3955) 65-00-84

Егорова

Лариса Игоревна

ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

вторая пятница месяца

16.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 73

89500748105

четвертая пятница месяца

16.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, оф. 105

89500748105

Гаськов Александр Юрьевич ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

29 августа

31 октября

28 ноября

26 декабря

10.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 442

8 (3952) 25-60-09



       

                                                                                                                                                   График

приема граждан депутатом Законодательного Собрания Иркутской области Петрук С. М. (10 изб. окр.)

 

Место проведения приема граждан (город, село, помещение, № кабинета)

Дата проведения приема граждан 

(сколько раз в месяц, в какие дни)

Время проведения приема граждан

Запись на прием по телефонам

1

2

3

4

г. Братск, ул. Рябикова, 12,  Центральная библиотека, 1 этаж

08.05.2019 (каждая первая среда месяца)

с 16.00 до 18.00

тел. в Братске:

480-341

г. Братск, переулок Дубынинский, 30, приемная

29.05.2019 (каждая последняя среда месяца)

с 15.00 до 17.00

тел. в Братске:

359-531

г. Братск, ул. Рябикова, 12,  Центральная библиотека, 1 этаж

05.06.2019

с 16.00 до 18.00

тел. в Братске:

480-341

г. Братск, переулок Дубынинский, 30, приемная

26.06.2019

с 15.00 до 17.00

тел. в Братске:

359-531

г. Братск, ул. Рябикова, 12,  Центральная библиотека, 1 этаж

03.07.2019

с 16.00 до 18.00

тел. в Братске:

480-341

г. Братск, переулок Дубынинский, 30, приемная

31.07.2019

с 15.00 до 17.00

тел. в Братске:

359-531

г. Братск, ул. Рябикова, 12,  Центральная библиотека, 1 этаж

07.08.2019

с 16.00 до 18.00

тел. в Братске:

480-341

г. Братск, переулок Дубынинский, 30, приемная

28.08.2019

с 15.00 до 17.00

тел. в Братске:

359-531

г. Братск, ул. Рябикова, 12,  Центральная библиотека, 1 этаж

04.09.2019

с 16.00 до 18.00

тел. в Братске:

480-341

г. Братск, переулок Дубынинский, 30, приемная

25.09.2019

с 15.00 до 17.00

тел. в Братске:

359-531

г. Братск, ул. Рябикова, 12,  Центральная библиотека, 1 этаж

02.10.2019

с 16.00 до 18.00

тел. в Братске:

480-341

г. Братск, переулок Дубынинский, 30, приемная

30.10.2019

с 15.00 до 17.00

тел. в Братске:

359-531

г. Братск, ул. Рябикова, 12,  Центральная библиотека, 1 этаж

06.11.2019

с 16.00 до 18.00

тел. в Братске:

480-341

г. Братск, переулок Дубынинский, 30, приемная

27.11.2019

с 15.00 до 17.00

тел. в Братске:

359-531

г. Братск, ул. Рябикова, 12,  Центральная библиотека, 1 этаж

04.12.2019

с 16.00 до 18.00

тел. в Братске:

480-341

г. Братск, переулок Дубынинский, 30, приемная

25.12.2019

с 15.00 до 17.00

тел. в Братске:

359-531



Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Сегодня 21 октября
Областное законодательство
Состав, график, работа
III съезд депутатов
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2019гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru