Авторизация на сайте
Состав Совета
Последнее изменение: 13.05.2021 10:00.

  1. Ведерников Александр Викторович – председатель Законодательного Собрания Иркутской области, председатель Координационного совета по вопросам патриотического воспитания при Законодательном Собрании Иркутской области

  2. Безродных Ольга Владимировна – председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель депутатской группы Партии «Гражданская платформа»;

  3. Бобров Валерий Валерьевич – заместитель атамана Окружного казачьего общества «Ангарский казачий округ», есаул;

  4. Егорова Лариса Игоревна –заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, заместитель председателя  Координационного совета по вопросам патриотического воспитания при Законодательном Собрании Иркутской области, руководитель депутатской фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»;

  5. Лавыгин Олег Александрович – член Иркутской городской общественной организации «Спортивная федерация армейского рукопашного боя»;

  6. Лопатин Дмитрий Михайлович – член правления Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и подразделений специального назначения;

  7. Лысков Алексей Вячеславович – председатель Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Иркутской области;

  8. Мельник Владимир Анатольевич – член Иркутской региональной общественной организации «Организация по развитию смешанных единоборств»;

  9. Неупокоев Петр Сергеевич – директор Иркутской городской общественной организации «Спортивный клуб боевых единоборств «Фудо-Джитсу»;

  10. Обухов Анатолий Васильевич – депутат Законодательного Собрания Иркутской области, представитель депутатской фракции Политической Партии «Коммунистическая Партия Российской Федерации»;

  11. Семенова Светлана Николаевна – Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области;

  12. Синцова Ирина Александровна – председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области, представитель депутатской   фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

  13. Сундарев Василий Валентинович – член автономной некоммерческой организации Иркутский военный патриотический парк «Патриот», генерал-майор запаса;

  14. Токарева Татьяна Юрьевна – директор Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Социально-образовательный центр «Статус»;

  15. Труфанов Михаил Викторович – первый заместитель (товарищ) атамана Окружного казачьего общества «Прибайкальский казачий круг»;

  16. Тютрин Дмитрий Геннадьевич – заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству, представитель депутатской фракции Политической партии «ЛДПР – Либерально- демократическая партия России»;

  17. Чурбанов Алексей Владимирович – начальник Военного учебного центра при федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Иркутский государственный университет», полковник.

Календарь событий

<<       >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Сегодня 28 ноября
Состав, график, работа
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации