Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Реконструкцию стадиона «Шахтер» в Черемхово завершат через год

Реконструкцию стадиона «Шахтер» в Черемхово завершат через год
03.09.2021 09:00 2520

Крытые трибуны на 2,5 тысячи мест, легкоатлетический манеж, футбольное поле с искусственным покрытием появятся после завершения реконструкции на стадионе «Шахтер» в Черемхово. Ход строительных работ проверил председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников 1 сентября во время рабочей поездки в Черемхово.
Также на стадионе проведут благоустройство территории. Деньги на реконструкцию выделят по областной государственной программе «Развитие физической культуры и спорта».
Еще один спортивный объект – стадион им. Кирова – обновили в этом году. Здесь сделали футбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки и трибуны, установили ограждение, провели освещение стадиона и прилегающей территории, в раздевалках для спортсменов установили душевые кабины и туалет. Работы выполнены по федеральному проекту «Спорт – норма жизни» и по партийному проекту «Единой России» «Народные инициативы». Стоимость реконструкции составила 54 млн рублей.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Александр Ведерников: Перечень проектов в сфере образования в Иркутской области необходимо расширить
В Иркутской области необходимо расширить реализацию программ и проектов в сфере образования, направленных на обновление материально-технической базы учебных заведений. Об этом заявил председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников в рамках рабочей поездки в г. Черемхово, где прошла встреча с работниками социальной сферы. Участие во встрече также приняли депутат областного парламента Виктор Побойкин, мэр Черемхово Вадим Семёнов и председатель городской думы Олег Ровенский.
22.05.2023
Прием граждан председателем ЗС и чествование жителей благодарностями прошли в городе Черемхово
Прием граждан председателем Законодательного Собрания Иркутской области Александром Ведерниковым состоялся сегодня в городе Черемхово. Участие в нем приняли председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству ЗС, депутат от территории Виктор Побойкин и мэр города Вадим Семенов. В ходе встречи к спикеру обратилась заместитель директора Черемховского педагогического колледжа Жанна Черкасова с вопросом о поддержке ходатайства в министерство образования Иркутской области по присвоению учебному заведению звания имени Людмилы Сергеевны Жгун.
25.02.2022
Александр Ведерников: сметы на капремонт школ, детсадов и клубов требуют обновления
Сметную стоимость капремонта учреждений образования и культуры в Иркутской области необходимо актуализировать, сказал 1 сентября во время рабочей в Черемхово председатель регионального парламента Александр Ведерников. Спикер посетил несколько школ, детский сад и два Дома культуры, которые нуждаются в проведении работ. Деньги планируется получить по областным государственным программам «Развитие образования» и «Развитие культуры».
02.09.2021
Депутаты возьмут на особый контроль финансирование строительства жилья для детей-сирот в Черемхово
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области возьмут на особый контроль финансирование строительства жилья для детей-сирот в Черемхово. Об этом 1 сентября во время рабочей поездки в Черемхово заявил спикер областного парламента Александр Ведерников.
02.09.2021
Александр Ведерников поздравил с Днем знаний учеников и педагогов школы №1 в Черемхово
С Днем знаний на торжественной линейке поздравил сегодня учеников и педагогов школы №1 в Черемхово председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников. В рабочей поездке председателя также сопровождал мэр города Черемхово Вадим Семенов. От имени депутатов Законодательного Собрания спикер областного парламента пожелал главным героям праздника – первоклассникам новых интересных открытий и отличных оценок, а их родителям терпения, любви и энергии. Он отметил, что в школе №1 очень сильный педагогический коллектив, а это значит, что новый учебный год порадует новыми победами учеников.
01.09.2021
Александр Ведерников поздравил Черемховский район с юбилеем
Председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников поздравил жителей Черемховского района с 95-летним юбилеем территории на торжественном мероприятии, которое состоялось сегодня в поселке Михайловка.
20.08.2021
Рабочая поездка председателя: основными проблемами Черемховского района остается неудовлетворительное состояние дорог
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, депутат Государственной Думы Сергей Сокол и депутат областного парламента, руководитель региональной Дорожной службы Виктор Побойкин совершили рабочую поездку в Черемхово и Черемховский район. В ходе поездки парламентарии встретились с главой города Черемхово Вадимом Семеновым, мэром района Сергеем Марачем и главами муниципальных образований района.
19.01.2021
Школу-сад № 1 в г. Черемхово после капитального ремонта открыл Сергей Сокол
Школу-сад № 1 в г. Черемхово после капитального ремонта открыл председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол. Спикер с коллегами по депутатскому корпусу посетил детское учреждение в рамках своей рабочей поездки в Черемхово.
17.12.2018
Новости 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ:
Новое жилье в городе Черемхово получили 90 семей. ИА "Сибирские новости", 25.03.2024
Ключи от новых квартир вручили жителям Черемхова председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и мэр города Вадим Семенов.
25.03.2024
Двойной праздник отмечают в Черемхове. ИА "Альтаир", 26.08.2023
День города и День шахтера отмечают 26 августа в Черемхове. В праздник город посетили губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Законодательного собрания Александр Ведерников, председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству регионального парламента Виктор Побойкин.
28.08.2023
Публикации 1 - 2 из 2
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все