Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

График приема граждан

Изменение страницы:
15.03.2024 16:58

График

личного приема граждан председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц на март 2024 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр

Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

507-545

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания  Иркутской области

28.03.2024

50-77-01

15:00-16:00

3

Дикусарова Наталья Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

11.03.2024

50-77-06

10:00-11:00

График личного приема граждан

заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий

Законодательного Собрания Иркутской области на март 2024 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

28.03.2024

50-77-01

15:00-16:00

2

Дикусарова Наталья Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

11.03.2024

50-77-06

10:00-11:00

3

Лаутин Александр Юрьевич

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

21.03.2024

50-77-02

10:00-11:00

4

Лобков Артем Валентинович

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

21.03.2024

50-75-30

10:00-12:00

5

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

15.03.2024

50-75-21

10:00-11:00

6

Мясников Дмитрий Александрович

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

21.03.2024

50-75-24

16:00-18:00

7

Ружников Дмитрий Олегович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

07.03.2024

50-75-59

10:00-12:00

8

Гомбоев Сергей Геннадьевич

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

приема нет

50-75-28

-

9

Побойкин Виктор Леонидович

Председатель  комитета по строительству и дорожному хозяйству

18.03.2024

50-75-26

11:00-12:00

10

Кудрявцева Галина Фёдоровна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

19.03.2024

50-75-31

13:00-15:00

11

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

05.03.2024

50-77-02

16:00-18:00

График личного приема граждан

председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц

 на апрель 2024 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр

Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

507-545

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания  Иркутской области

25.04.2024

50-77-01

15:00-16:00

3

Дикусарова Наталья Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

15.04.2024

50-77-06

10:00-11:00

График личного приема граждан

заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий

Законодательного Собрания Иркутской области на апрель 2024 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

25.04.2024

50-77-01

15:00-16:00

2

Дикусарова Наталья Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

15.04.2024

50-77-06

10:00-11:00

3

Лаутин Александр Юрьевич

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

11.04.2024

50-77-02

10:00-12:00

4

Лобков Артем Валентинович

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

05.04.2024

50-75-30

10:00-12:00

5

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

11.04.2024

50-75-21

10:00-11:00

6

Мясников Дмитрий Александрович

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

18.04.2024

50-75-24

16:00-18:00

7

Ружников Дмитрий Олегович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

19.04.2024

50-75-59

10:00-12:00

8

Гомбоев Сергей Геннадьевич

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

09.04.2024

50-75-28

10:00-13:00

9

Побойкин Виктор Леонидович

Председатель  комитета по строительству и дорожному хозяйству

16.04.2024

50-75-26

11:00-12:00

10

Кудрявцева Галина Фёдоровна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

16.04.2024

50-75-31

13:00-15:00

11

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

06.04.2024

50-77-02

10:00-12:00

График приема граждан депутатами 
Законодательного Собрания Иркутской области в январе – июне 2024 года

 ФИО  депутата

 Дни приема Часы приема Место проведения приема Запись по телефонам

1

2

3

4

5

Распутин Алексей Владимирович

(1 изб. окр.)

9 февраля

15 марта

10.00 – 12.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54а

89646534517

Ружников Дмитрий

Олегович

(2 изб. окр.)

третий четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Лыткина, д. 29 а

89526175519 89500832555

Красноштанов Алексей Николаевич

(3 изб. окр.)

 

15 марта

28 июня

11.00 – 13.00

 

г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 16/1, Благотворительный Фонд Красноштанова

89016590729

15 марта

28 июня

14.00 – 16.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54

89642141418

Девочкин Максим Евгеньевич

(4 изб. окр.)

каждый третий понедельник

16.00 –18.00

г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 81/10, каб. 1

8(3952) 402-795

 

Баляскин Сергей Александрович

(5 изб. окр.)

каждый третий четверг месяца

12.00– 14.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54

8(3952) 72-92-12

Малышев Антон Андреевич

(6 изб. окр.)

 

24 января

18.00

г. Иркутск, ул. Баумана, д. 50, школа № 45

89500571283

14 февраля

08 мая

17.00

г. Иркутск, р.п. Маркова, ул. Сичкарука, д. 1, администрация рабочего поселка

89500571283

 

17 февраля

08 июня

14.00

12.00

г. Иркутск, с. Мамоны, ул. Садовая, д. 11, здание Дома Культуры

89500571283

 

4 марта

18.00

г. Иркутск, ул. Ледовского, д. 17, школа № 7

89500571283

Кокошникова Антонина Владимировна

(7 изб. окр.)

 

25 января

28 февраля

26 марта

22 апреля

6 мая

3 июня

14.00 – 16.00

16.00 – 18.00

14.00 – 16.00

16.00 – 18.00

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

г. Ангарск, 107 квартал, дом 3 (местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

8(3955) 52-92-73

2 февраля

16 мая

14.00 – 16.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54

89642141418

Ягодзинский Денис Васильевич

(8 изб. окр.)

каждый второй и четвертый четверг месяца

17.00 -19.00

г. Ангарск, 181 квартал, д. 1,
ДК «Современник», каб. 2

89027683468

Зенкин Евгений

Юрьевич

(9 изб. окр.)

 

11 января

5 февраля

13 марта

4 апреля

6 мая

17.30 – 18.30

г. Братск, проспект Ленина, д.29

89189814892

29 января

12 февраля

28 марта

26 апреля

22 мая

7 июня

27 июня

17.30 – 18.30

г. Братск, промышленная площадка БрАЗа, здание Информационного центра (отдел кадров)

89189814892

Демин Эдуард

Юрьевич

(10 изб. окр.)

 

18 января

17.00

г. Братск, ж/р Центральный, ул. Ленина, д. 29, местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8(3953) 278098

15 февраля

17.00

г. Братск, ж/р Осиновка, ул. Центральная д. 25 Комитет по управлении Правобережным округом

8(3953) 278098

14 марта

17.00

г. Братск, ж/р Сухой, ул. Еловая, д. 20, Дом культуры «Юность»

8(3953) 278098

11 апреля

17.00

г. Братск, ж/р Падун, ул. Гидростроителей, д. 49а  Комитет по управлению Падунским округом

8(3953) 278098

23 мая

17.00

г.  Братск, ж/р Энергетик, ул. Солнечная, д. 2 Дворец ДЮТ 

8(3953) 278098

13 июня

17.00

г. Братск, ж/р. Центральный, ул. Ленина, д.29, местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8(3953) 278098

Саломатов Федор

Сергеевич

(11 изб. окр.)

 

12 января

16 мая

14.00 – 16.00

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54

89149482168

15 февраля

16.00 – 18.00

г. Шелехов, ул. Ленина, д. 15

89149482168

понедельник, среда, пятница каждого месяца;

вторник, четверг каждого месяца

10.00 – 13.00

 

16.00 – 18.00

г. Слюдянка, ул. Ленина, д. 116, каб. 2

89149482168 (прием проводит помощник депутата)

28 марта

16.00 – 18.00

г. Слюдянка, ул. Ленина, д. 116, каб. 2

89149482168

18 апреля

10.00 – 13.00

п. Култук, ул. Кирова, д. 35

89149482168

Сагдеев

Тимур Ринатович

(12 изб. окр.)

 

первый вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а, каб. 405

8 (3952) 50-77-02

четвертая пятница  марта, июня  и    во время служебных командировок

14.00 – 18.00

Нижнеудинский район, г. Нижнеудинск,  ул. Ленина, д. 25

8 (395-57) 7-05-64;

8 (395-57) 7-16-51

четвертый четверг  марта, июня  и   во время служебных командировок

14.00 – 18.00

Братский район, г. Вихоревка,
ул. Пионерская, д.17 А

8 (3953) 40-07-73;

8 (3953)40-05-50

Кудрявцева

Галина Федоровна

(13 изб. окр.)

последний четверг месяца

09.00 – 12.00

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 17

89025624458

Франтенко

Степан Сергеевич

(14 изб. окр.)

последний четверг месяца

17.00 – 18.00

г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, д. 10, администрация г. Усолье-Сибирское

89501064333

Побойкин

Виктор Леонидович

(15 изб. окр.)

12 января

22 марта

14 июня

15.00

г. Черемхово, ул. Ф. Патаки, д. 6, администрация города

89086615895

26 января

15.00

Черемховский район, с. Голуметь, ул. Калинина, д. 10, здание администрации

89086615895

9 февраля

15.00

Усольский район, п. Новомальтинск,  
квартал 2, д. 1, здание администрации

89086615895

1 марта

15 мая

15.00

г. Свирск, ул. Молодежная, д. 1, общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

89086615895

7 марта

15.00

Усольский район, п. Тайтурка,
ул. Пеньковского, д. 8, здание администрации

89086615895

5 апреля

15.00

Черемховский район, с. Парфеново,
ул. Долгих, д. 16, здание администрации

89086615895

19 апреля

15.00

Усольский район, в/г Средний, ул. 3-я Степная, д. 1А, здание администрации

89086615895

29 мая

15.00

Усольский район, п. Мишелевка, ул. Титова, д. 1а, здание администрации

89086615895

28 июня

15.00

Черемховский район, р.п. Михайловка,

ул. Советская, д. 10, здание администрации

89086615895

Мясников Дмитрий Александрович

(16 изб. окр.)

 

1 раз в 2 месяца

29 февраля

25 апреля

27 июня

 

10.00 – 11.00

Заларинский район, п. Залари, ул. Ленина, д. 103, приёмная мэра Заларинского района

89526319134

1 раз в 2 месяца

28 февраля

24 апреля

26 июня

 

11.00 – 12.00

г. Зима, ул. Ленина, д. 6, 2 этаж (КДЦ «Россия», общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

89086431276

1 раз в 2 месяца

28 февраля

24 апреля

26 июня

 

12.00 – 13.00

Зиминский район. г. Зима, ул. Ленина, д. 5, каб. 101 (здание Администрации)

89501055922

1 раз в 2 месяца

28 февраля

24 апреля

26 июня 

15.00 – 16.00

г. Саянск, мкр-н Юбилейный, д. 57 (местный исполком партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

89021789212

Козлов Юрий Андреевич

(17 изб. окр.)

 

27 января

10 февраля

16 марта

20 апреля

18 мая

8 июня

9.00 – 10.00

 

г. Тулун, ул. Ленина 75, администрация МО Тулунский район, актовый зал

89149431563

27 января

10 февраля

16 марта

20 апреля

18 мая

8 июня

10.30 – 11.30

г. Тулун, ул. Ленина 99, Администрация ГО МО г. Тулун. актовый зал

89149431563

27 января

10 февраля

16 марта

20 апреля

18 мая

8 июня

13.30 – 14.30

п. Куйтун, ул. К. Маркса 18 Администрация МО Куйтунский район,  актовый зал

89149431563

27 января

10 февраля

16 марта

20 апреля

18 мая

8 июня

16.30 – 17.30

п. Балаганск, ул. Ангарская 99, Администрация МО Балаганский район, актовый зал

89149431563

27 января

10 февраля

23 марта

27 апреля

25 мая

15 июня

18.30 – 19.30

18.30 – 19.30

9.00 – 10.00

9.00 – 10.00

9.00 – 10.00

9.00 – 10.00

п. Усть-Уда, ул. Комсомольская 19, Администрация МО Усть-Удинский район

89149431563

Дикусарова

Наталья Игоревна

(18 изб. окр.)

22 января

27 февраля

26 марта

23 апреля

27 мая

27 июня

10.00-13.00

г. Тайшет, ул. Горького, д. 9 А, каб. 21

(общественная приемная)

89642884888

24 января

28 февраля

27 марта

24 апреля

28 мая

28 июня

10.00 – 13.00

р.п. Чунский, ул. Ленина, д. 60 В

ТДЦ «Империя»

89642845625

Молостова Татьяна Николаевна

(19 изб. окр.)

 

24 января (прием проводит помощник)

16 февраля

27 марта

14 мая

19 июня

16.00 – 19.00

 

12.00 – 15.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

г. Железногорск-Илимский, квартал 8, д. 20

89647466990

24 января (прием проводит помощник)

14 февраля (прием проводит помощник)

24 апреля (прием проводит помощник)

10.00 – 14.00

п. Новая Игирма, мкр. Химки, д. 33

89246157719

29 января

29 апреля

14.00 – 16.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54

89016631497

30 января

17 февраля

25 марта

13 мая

18 июня

16.00 – 19.00

12.00 – 15.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52

89016631497

31 января

10.00 – 12.00

п. Янталь, ул. Еловая, д. 13

89016631497

31 января

14.00 – 16.00

п. Ручей, ул. Трактовая, д. 13

89016631497

1 февраля

10.00 – 13.00

п. Речушка, ул. Пионерская, д. 19

89647466990

1 февраля

15.00 – 18.00

п. Видим, ул. Нагорная, д. 1А

89647466990

15 февраля

10.00 – 13.00

п. Шестаково, ул. Ленина, д. 20а

89647466990

15 февраля

15.00 – 17.00

п. Коршуновский, ул. Солнечная, д. 10

89647466990

18 февраля

12.00 – 15.00

п. Верхнемарково

89016631497

13 марта (прием проводит помощник)

10.00 – 14.00

п. Янгель, мкр. Космонавтов, д. 9а

89246157719

26 марта

10.00 – 13.00

п. Подымахино, ул. Мира, д. 1

89016631497

28 марта

10.00 – 13.00

п. Березняки, ул. Янгеля, д. 25

89246157719

Перетолчин

Виталий Владимирович

(20 изб. окр.)

четвертый четверг каждого месяца

17.00 – 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30, общественная приемная
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 (39535) 62310

Труфанов Николай Степанович

(21 изб. окр.)

5 февраля

10.00 – 13.00

п. Качуг, ул. Ленских Событий, д. 29

89642141418

25 марта

13.00 – 15.00

п. Жигалово, ул. Советская, д. 25

89642141418

8 апреля

10.00 – 13.00

п. Мама, ул. Советская, д. 10

89642141418

Алдаров

Кузьма Романович

(22 изб. окр.)

26 января

14.00 – 17.00

Боханский район, с. Бохан, ул. Ленина,
д. 83

89025155932

29 февраля

14.00 – 17.00

Баяндаевский район, с. Баяндай,
ул. Бутунаева, д. 2, конференц-зал

89500777404

 

 

29 марта

14.00 – 17.00

Эхирит-Булагатский район, пос. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д. 24, оф. 205

89500777404

 

26 апреля

14.00 – 17.00

 Осинский район, с. Оса, ул. Свердлова,

д. 80, каб. 8

89025155932

24 мая

14.00 – 17.00

Нукутский район, пос. Новонукутский,
ул. Ленина, д. 26

89027623877

 

28 июня

14.00 – 17.00

Аларский район пос. Кутулик,

ул. Матвеева, д. 44

89027623877

Алексеев Александр Лаврентьевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11 января

9 апреля

10.00 – 12.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54

8(3955) 52-92-73;

8(3955) 52-20-10

16 января

20 февраля

19 марта

25 апреля

23 мая

6 июня

10.00 – 12.00

г. Ангарск, 107 квартал, д. 3

8(3955) 52-92-73

 

каждый последний четверг месяца

с 17.00

г. Ангарск, ул. Мира, д. 2А

8(3955) 52-20-10

Бессонов Александр Петрович

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

22 января

22 февраля

22 марта

22 апреля

22 мая

21 июня

14.00 – 16.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54

89501072735

Боровиков Алексей Алексеевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16 февраля

26 апреля

14.00 – 16.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54

89025198850

четвертая среда месяца

16.00 – 18.00

г. Тайшет, ул. Крупской, д. 91, ДК «Железнодорожник»

89025198850;

89041208355;

89086448385

четвертый четверг месяца

(при наличии записи граждан)

16.00 – 18.00

р.п. Чунский, ул. Ленина, д. 47

89025198850;

89647326294

Вепрев

Александр Алексеевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

третий четверг месяца

17.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Новаторов, д. 3, Филиал ПАО «Яковлев» - ИАЗ

8(3952) 48-18-61

Гомбоев Сергей Геннадьевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26 января

09.00

Баяндаевский район, с. Баяндай,
ул. Бутунаева, д. 2

89526137997

26 января

13.00

Эхирит-Булагатский район, пос. Усть-Ордынский, ул. Балтахинова, д. 20

89526137997

1 марта

13.00

Нукутский район, пос. Новонукутский,
ул. Ленина, д. 26

89501337585

1 марта

09.00

Аларский район пос. Кутулик,

ул. Советская, д. 49

89501337585

24 мая

09.00

Осинский район, с. Оса, ул. Свердлова,

д. 59

89025419550

24 мая

13.00

Боханский район, п. Бохан, ул. Ленина,
д. 83

89242908175

Крыжановская Елена Леонидовна

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11 января

2 февраля

14.00 – 16.00

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54

89025160328

26 марта

12.00 – 14.00

г. Вихоревка, ул. Ленина, д. 35, Вихоревская ДШИ

89025160328

25 апреля

20 июня

10.00 – 12.00

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25, общественная приемная Нижнеудинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

89025160328

23 мая

10.00 – 12.00

г. Братск, ул. Комсомольская, д. 29, администрация Братского района

89025160328

Лаутин Александр Юрьевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5 февраля

10.00 – 13.00

п. Качуг, ул. Ленских Событий, д. 29

89834162905

25 марта

10.00 – 13.00

п. Жигалово, ул. Советская, д. 25

89834162905

8 апреля

10.00 – 13.00

п. Мама, ул. Советская, д. 10

89834162905

Литвинов Даниил Вадимович

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13 февраля

13 мая

10.00 – 11.00

г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 221, приемная

89246336233

Лобков

Артем Валентинович

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последняя среда месяца

17.00 – 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30, общественная приемная
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

89501256515

Новиков Михаил Александрович

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

каждый третий четверг месяца

15.00 – 17.00

г. Ангарск, 188 квартал, д. 1,
ДК «Современник»

89027683468

Новокрещенов Вячеслав Александрович

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12 января

8 июня

13.00 – 17.00

Ольхонский район, с. Еланцы,
ул. Пенкальского, д. 14

89501414500;

89500865552

18 января

10 февраля

23 марта

20 апреля

7 июня

10.00 – 13.00

Иркутский район, с. Хомутово,
ул. Колхозная, д. 4, каб. 5

89501414500;

89500865552

16 февраля

13.00 – 17.00

Ольхонский район, с. Сахюрта, ул. Центральная, д. 13 (клуб)

89501414500;

89500865552

30 марта

13.00 – 17.00

Ольхонский район, п. Хужир,
ул. Байкальская, д. 12

89501414500;

89500865552

Петров Максим Михайлович

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

второй и четвертый понедельник каждого месяца (рабочие дни)

10.00 – 13.00

г. Усолье-Сибирское, проспект Комсомольский, д. 25 Общественная приемная депутата Законодательного Собрания Петрова М.М.

8(3952) 456-457;

89383383878;

89647575577

третий понедельник каждого месяца (рабочие дни)

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 54 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8(3952) 456-457;

89383383878;

89647575577

Смагин Владимир

Петрович

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15 февраля

14.00-16.00

р.п. Балаганск,
ул. Ангарская, д. 91, актовый зал администрации Багаланского района

89245331511;

89500933646

16 февраля

10.00 – 12.00

п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, д. 19 актовый зал администрации Усть-Удинского района

89245331511;

89041287449

25 апреля

13.00 – 15.00

р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, д. 18 актовый зал администрации Куйтунского района

89245331511;

89041287449

26 апреля

10.00 – 12.00

13.00 – 15.00

г. Тулун, ул. Ленина д. 75, актовый зал администрации Тулунского района

г. Тулун, ул. Ленина д. 99, актовый зал администрации г. Тулуна

89245331511;

89041287449

Нохоев Петр Иннокентьевич

КПРФ

Каждая среда месяца

11.00 – 12.00

П. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д.18, каб. 202

89041389262

Обухов

Анатолий Васильевич

КПРФ

каждый вторник месяца

15.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 1, приемная

89027637478

каждый четверг месяца

12.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 1, приемная

89027637478

Сарсенбаев

Евгений Сейтович

КПРФ

второй четверг месяца

14.00 – 18.00

г. Ангарск, ул. Мира, д. 34, офис 206/207 

89041111140

Сумароков

Павел Ильич

КПРФ

третий четверг месяца

15.00 – 17.00

г. Усолье–Сибирское, Ленинский проспект,
д. 7

8(39543) 3-76-27 

Духовников Андрей Михайлович

ЛДПР

12 января

29 марта

31 мая

16.00 – 18.00

г. Иркутск,
ул. Дальневосточная, д. 144, офис 2

8(3952) 770-234

16 февраля

16.00 – 18.00

Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова, д. 7а

8(3952) 770-234

15 марта

16.00 – 18.00

Ольхонский район, д. Куреть, ул. М. Копыловой, д. 15А

8(3952) 770-234

19 апреля

16.00 – 18.00

Иркутский район, с. Горохово, ул. Школьная, д. 15

8(3952) 770-234

17 мая

16.00 – 18.00

Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, д. 8

8(3952) 770-234

7 июня

16.00 – 18.00

Иркутский район, с. Малое Голоустное, ул. Мира, д.24

8(3952) 770-234

28 июня

16.00 – 18.00

Иркутский район, п. Горячий Ключ, ул. Учительская, д.5

8(3952) 770-234

Попов

Олег Николаевич

ЛДПР

19 января

16 февраля

22 марта

19 апреля

24 мая

14 июня

16.00 – 17.00

 

г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3

89500765977

 

Егорова

Лариса Игоревна

Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ- ЗА ПРАВДУ»

16 января

25 января

6 февраля

22 февраля

12 марта

28 марта

9 апреля

25 апреля

14 мая

30 мая

11 июня

27 июня

13.00 – 15.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 18, офис 416

8(3952)583-588

Гудков Александр Сергеевич

Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»

первый четверг месяца

12.30 – 14.00

г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 30, пом. 58 (конференц-зал)

89242910011

Ус Валерий Геннадьевич

Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»

первый четверг месяца

11.00 – 12.30

г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 30, пом. 58 (конференц-зал)

89242910011

первая суббота месяца

9.00 – 11.00

г. Усолье-Сибирское, ул. Крупской, д. 48а, каб. 2

89242910011

График личного приема граждан

заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий

Законодательного Собрания Иркутской области на январь 2024 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

25.01.2024

50-77-01

16:00-17:00

2

Дикусарова Наталья Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

23.01.2024

50-77-06

10:00-12:00

3

Лаутин Александр Юрьевич

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

11.01.2024

50-77-02

14:00-16:00

4

Лобков Артем Валентинович

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

12.01.2024

50-75-30

10:00-12:00

5

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

18.01.2024

50-75-21

09:00-11:00

6

Мясников Дмитрий Александрович

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

24.01.2024

50-75-24

16:00-18:00

7

Ружников Дмитрий Олегович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

10.01.2024

50-75-59

10:00-12:00

8

Гомбоев Сергей Геннадьевич

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

16.01.2024

50-75-28

10:00-13:00

9

Побойкин Виктор Леонидович

Председатель  комитета по строительству и дорожному хозяйству

30.01.2024

50-75-26

11:00-12:00

10

Кудрявцева Галина Фёдоровна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

30.01.2024

50-75-31

13:00-14:00

11

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

09.01.2024

50-77-02

10:00-12:00

График

личного приема граждан председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц

 на январь 2024 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр

Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

507-545

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания  Иркутской области

25.01.2024

50-77-01

16:00-17:00

3

Дикусарова Наталья Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

23.01.2024

50-77-06

10:00-12:00

График личного приема граждан 

председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц

 на декабрь 2023 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр

Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

507-545

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания  Иркутской области

21.12.2023

50-77-01

15:00-16:00

3

Дикусарова Наталья Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

01.12.2023

50-77-06

12:00-14:00

График личного приема граждан

заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий

Законодательного Собрания Иркутской области на декабрь 2023 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

21.12.2023

50-77-01

15:00-16:00

2

Дикусарова Наталья Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

01.12.2023

50-77-06

12:00-14:00

3

Лаутин Александр Юрьевич

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

06.12.2023

50-75-22

10:00-12:00

4

Лобков Артем Валентинович

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

15.12.2023

50-75-30

10:00-12:00

5

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

11.12.2023

50-75-21

09:00-10:00

6

Мясников Дмитрий Александрович

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

06.12.2023

50-75-24

16:00-18:00

7

Ружников Дмитрий Олегович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

20.12.2023

50-75-59

10:00-12:00

8

Гомбоев Сергей Геннадьевич

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

Приема не будет

50-75-28

-

9

Побойкин Виктор Леонидович

Председатель  комитета по строительству и дорожному хозяйству

07.12.2023

50-75-26

11:00-12:00

10

Кудрявцева Галина Фёдоровна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

12.12.2023

50-75-31

13:00-15:00

11

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

07.12.2023

50-77-02

10:00-13:00