Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Журналисты, аккредитованные при Законодательном Собрании Иркутской области в 2022 году

Последнее изменение:
02.10.2022 17:16

Наименование СМИ, ФИО аккредитуемого

1. Газета «Аргументы и факты в Восточной Сибири»

1

Лобан Екатерина Владимировна, главный редактор

2

Мисерева Светлана Михайловна, генеральный директор

3

Попова Анна Алексеевна, журналист

4

Садовникова Анна Сергеевна, журналист

5

Шпикалов Владимир Николаевич, журналист

2. Газета «Приангарье»

6

Глушков Александр Яковлевич, главный редактор

7

Елизарова Людмила Иосифовна, журналист

8

Пешкова Алена Борисовна, журналист

9

Ронжина Маргарита Сергеевна, журналист

10

Сеурко Михаил Сергеевич, журналист

11

Чупров Сергей Витальевич, журналист

3. Информационное агентство «ИркСиб»

12

Кожевникова Анна Валерьевна, журналист

13

Пенских Ирина Иннокентьевна, журналист

14

Соколов Алексей Леонидович, главный редактор

4. Газета «Московский комсомолец – «Байкал»

15

Соколова Марина Анатольевна, издатель

5. Информационное агентство «НИА-Байкал»

16

Бережнова Лариса Юрьевна, директор

17

Степанова Софья Дмитриевна, журналист

6. Телекомпания «ТИВИСИ»

18

Медведев Александр Сергеевич, оператор

19

Смолянинова Светлана Анатольевна, журналист

20

Соболева Галина Александровна, журналист

21

Текалов Николай Геннадьевич, журналист

22

Тюрнева Галина Владимировна, директор

23

Шумилова Анастасия Викторовна, журналист

7. Сетевое издание «Орда инфо»

24

Елизарьев Алексей Алексеевич, главный редактор

25

Елтомоева Надежда Николаевна, журналист

26

Швыдченко Татьяна Александровна, генеральный директор

8. Информационное агентство «Телеинформ»

27

Вырупаева Екатерина Валерьевна, главный редактор

28

Дронова Ксения Михайловна, директор

29

Кашпарова Алена Олеговна, журналист

30

Маякова Мария Викторовна, журналист

31

Петрова Елена Львовна, журналист

9. Телекомпания «АИСТ»

32

Беклемишева Марина Михайловна, журналист

33

Белогривая Ирина Валерьевна, журналист

34

Бочкарникова Дарья Андреевна, журналист

35

Гаврилов Александр Павлович, журналист

36

Губин Иван Алексеевич, журналист

37

Евстратова Мария Викторовна, журналист

38

Епишева Наталья Александровна, заместитель генерального директора

39

Коваленков Сергей Владимирович, оператор

40

Кожевникова Юлия Игоревна, журналист

41

Мироманова Алена Борисовна, журналист

42

Прокудин Иван Анатольевич, журналист

43

Ращупкин Артур Викторович, оператор

44

Романов Максим Алексеевич, главный режиссер

45

Рябчиков Юрий Валерьевич, инженер

46

Синицын Константин Анатольевич, оператор

47

Сыроватская Екатерина Ивановна, журналист

48

Чернявская Оксана Валерьевна, программный директор

10. «Новое телевидение Сибири» (НТС)

49

Данильчик Ольга Николаевна, главный редактор

50

Жолудев Павел Алексеевич, корреспондент

51

Заводский Василий Евгеньевич, оператор

52

Назаров Андрей Валерьевич, оператор

53

Пинаев Владимир Петрович, оператор

54

Рютин Павел Владимирович, оператор

55

Седов Даниил Денисович, корреспондент

56

Смирнова Анастасия Юрьевна, корреспондент

57

Федоров Олег Сергеевич, корреспондент

58

Черкашин Виктор Михайлович, оператор

59

Чиркова Кристина Юрьевна, корреспондент

60

Шинкарюк Юлия Александровна, корреспондент

61

Эйвазова Дарья Субхановна, корреспондент

11. Газета «Областная»

62

Мустафина Наталья Игоревна, журналист

63

Федоров Андрей Анатольевич, фотограф

12. Информационное агентство «Альтаир»

64

Глюк Татьяна Дмитриевна, фотограф

65

Кушниренко Алексей Алексеевич, журналист

66

Лучкин Виктор Сергеевич, главный редактор

67

Скращук Владимир Владимирович, журналист

68

Синявская Валентина Владимировна, журналист

69

Шапенков Алексей Иннокентьевич, журналист

70

Шульгина Людмила Михайловна, бухгалтер

71

Южаков Глеб Алексеевич, оператор