Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Комитеты и комиссии

Последнее изменение:
02.10.2022 17:16

                

Персональный состав постоянных комитетов,

постоянных комиссий Законодательного Собрания

Иркутской области


Комитет по

законодательству

о государственном

строительстве

области и местном

самоуправлении

1. Перетолчин В.В. (20 изб. окр.) - председатель комитета (на постоянной основе) 

2. Терентьев А.Н. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») -  зам. председателя комитета

3. Андреев А.А. (9 изб. окр.) 

4. Маслов А.С. (КПРФ)

5. Обухов А.В. (КПРФ) 

6. Аблов А.А. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

7. Ведерников А.В. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

8. Некипелов Д.Б.(ЛДПР)

9. Качин А.С. (2 изб. окр.)


Комитет по бюджету,

ценообразованию,

финансово-

экономическому и

налоговому

законодательству

1. Дикусарова Н.И. (18 изб. окр.) - председатель комитета (на постоянной основе) 

2. Любенков Г.А.  (ЛДПР) зам. председателя комитета

3. Бакуров Е.В. (11 изб. окр.)

4. Белов А.С. (8 изб. окр.)

5. Кудрявцева Г.Ф. (13 изб. окр.)

6. Левченко А.С. (КПРФ)

7. Сумароков П.И. (14 изб.окр.)

8. Шпаков В.Ю. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

9. Сарсенбаев Е.С. (7 изб. окр.)


Комитет по социально-

культурному

законодательству

1. Синцова И.А. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») - председатель комитета (на постоянной основе) 

2. Тютрин Д.Г. (ЛДПР) - зам. председателя комитета (на постоянной основе)  

3. Алдаров К.Р. (22 изб. окр.) - заместитель председателя Законодательного Собрания (на постоянной основе)

4. Сагдеев Т.Р. (12 изб. окр.)

5. Безродных О.В.  (16 изб. окр.)


Комитет по

здравоохранению

и социальной защите

1. Гаськов А.Ю.  (СР) - председатель комитета (на постоянной основе) 

2. Лобков А.В. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») - зам. председателя комитета (на постоянной основе) 

3. Бренюк С.А. («КПРФ»)

4. Крывовязый И.В. (6 изб. окр.)

5. Шевченко С.П. («КПРФ»)


Комитет по

собственности

и экономической

политике

1. Труфанов Н.С. (21 изб. окр.) - председатель комитета (на постоянной основе)

2. Хайдуков В.В. (КПРФ) - зам. председателя комитета (на постоянной основе) 

3. Кондрашов В.И. (5 изб. окр.)

4. Носенко О.Н. (КПРФ) - заместитель председателя Законодательного Собрания (на постоянной основе)

5. Чекотова Н.А. (1 изб. окр.)

6. Вепрев А.А. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Комитет по

законодательству

о природопользовании,

экологии и

сельском хозяйстве

1. Габов Р.Ф. (КПРФ) - председатель комитета (на постоянной основе)

2. Франтенко С.С.  (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») - зам. председателя комитета

3. Петрук С.М. (10 изб. округ)

4. Попов О.Н. (ЛДПР)

5. Сумароков И.А. (КПРФ)

 Комитет по строительству и дорожному хозяйству

1. Побойкин В.Л. (15 изб. окр.) - председатель комитета (на постоянной основе) 

2. Егорова Л.И. (СР) - заместитель председателя Законодательного Собрания (на постоянной основе)

3. Романов А.В. (4 изб. окр.)

4. Красноштанов А.Н. (3 изб. окр.)

5. Курбайлов М.М. (19 изб. окр.)

6. Шершнев Д.П. (17 изб. окр.)

Комиссия по

Регламенту,

депутатской этике,

информационной

политике

и связям с

общественными

объединениями


1. Безродных О.В.  (16 изб. окр.) - председатель комиссии (на постоянной основе)  

2. Шевченко С.П. (КПРФ) - заместитель председателя комиссии

3. Крывовязый И.В. (6 изб. окр.) -  заместитель председателя комиссии (на постоянной основе)  

4. Носенко О.Н. (КПРФ) - заместитель председателя Законодательного Собрания (на постоянной основе) 

5. Егорова Л.И. (СР) - заместитель председателя Законодательного Собрания (на постоянной основе)

6. Ведерников А.В. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

7. Андреев А.А. (9 изб.окр.)

8. Маслов А.С. (КПРФ)

9. Побойкин В.Л. (15 изб. окр.)

10. Романов А.В. (4 изб.окр.)

11. Франтенко С.С. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

12. Труфанов Н.С. (21 изб. окр.)

13. Любенков Г.А.  (ЛДПР)

14.  Аблов А.А. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)


Комиссия

по контрольной

деятельности

1. Сагдеев Т. Р. (12 изб.окр.) - председатель комиссии (на постоянной основе)

2. Белов А.С. (8 изб. окр.) - зам. председателя комиссии (на неосвобожденной основе)

3. Бренюк С.A. (КПРФ)

4. Дикусарова Н.И. (18 изб. окр.)

5. Кудрявцева Г.Ф. (13 изб.окр.)

6. Лобков А.В. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

7. Обухов А.В. (КПРФ)

8. Перетолчин В.В. (20 изб. окр.)

9. Сарсенбаев Е.С. (7 изб. окр.)

10. Синцова И.А. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

11. Тютрин Д.Г. (ЛДПР)

12. Хайдуков В.В. (КПРФ)

13. Шершнев Д.П. (17 изб. окр.)

14. Терентьев А.Н. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

15. Качин А.С. (2 изб.окр.)