Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Виктор Кондрашов помогает ветеранам Великой Отечественной войны
26.12.2019

Виктор Кондрашов помогает ветеранам Великой Отечественной войны

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Виктор Кондрашов активно поддерживает общественную деятельность в своём избирательном округе. Как рассказал парламентарий, в этом году он предоставлял транспорт для поездок школьников на мероприятия, помещения для мастер-классов и лекций женских клубов, дарил кадетам и воспитанникам интернатов подарки.

В мае Виктор Кондрашов помог ДК «Ленинец» организовать мероприятия, посвященные Дню Победы. В частности, он выделил средства на праздничный банкет для ветеранов Великой Отечественный войны. Для пенсионеров, детей войны и тружеников тыла депутат организовал приуроченную к 9 мая благотворительную экскурсию в поселок Анга Качугского района.

- Ветераны посетили Духовно-просветительский центр имени святителя Иннокентия (Вениаминова), где сейчас расположена звонница, часовня, Свято-Иннокентьевская церковь и культурно-просветительский центр имени святителя Иннокентия с выставочными залами, - прокомментировал парламентарий. – Также пенсионеры увидели знаменитые шишкинские писаницы – древние наскальные рисунки, петроглифы, нарисованные охрой на скалистых берегах Лены недалеко от Качуга 15 000 лет назад.

Александра Луканкина, «Депутатский дневник»