Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Вице-спикер Законодательного Собрания Лариса Егорова встретится с патриотическими организациями Тулуна и Тулунского района
22.02.2022

Вице-спикер Законодательного Собрания Лариса Егорова встретится с патриотическими организациями Тулуна и Тулунского района

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова 24 февраля побывает с рабочей поездкой в Тулуне. В ходе визита она встретится с руководством Тулунского района. Запланирована и встреча с мэром города Юрием Карихом.

Напомним, Лариса Егорова является заместителем председателя координационного совета по вопросам патриотического воспитания при Законодательном Собрании региона. «Одним из вопросов как раз будет работа местных патриотических организаций, которые занимаются воспитанием ребятишек, – уточнила она. – Будем разговаривать об их чаяниях, о том, как им можно помочь».

Координационный совет по вопросам патриотического воспитания, созданный в 2020 году, призван объединить общественные движения и организации, работающие с подростками и молодёжью.

Лариса Егорова также занимается сбором предложений с мест по доработке проекта регионального закона «О патриотическом воспитании граждан в Иркутской области». Его подготовил молодёжный парламент при ЗС, на январской сессии законопроект принят в первом чтении.