Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Татьяна Молостова провела приёмы граждан в населенных пунктах Нижнеилимского и Усть-Кутского районов
15.02.2024

Татьяна Молостова провела приёмы граждан в населенных пунктах Нижнеилимского и Усть-Кутского районов

Населённые пункты Нижнеилимского и Усть-Кутского районов посетила депутат Законодательного Собрания Иркутской области Татьяна Молостова. В ходе поездки по своему избирательному округу парламентарий провела приёмы граждан в удалённых посёлках и совещания с коллегами из местных дум. В ходе трёхдневной командировки парламентарий провела личные встречи с жителями посёлков Ручей, Янталь, Видим и Речушка. Основная часть обращений касалась развития инфраструктуры и решения социальных вопросов. Все поступившие заявления взяты депутатом в работу.

Обсуждая планы совместной работы на 2024 год на встрече с муниципальными депутатами Усть-Кута и Усть-Кутского района, региональный парламентарий напомнила о действующих в регионе государственных программах. Татьяна Молостова призвала к расширению взаимодействия с населением в вопросах развития северных территорий и усилению депутатского контроля расходования бюджетных средств.

«Нам нужны универсальные и действующие способы взаимодействия с жителями, чтобы нас слышали, и - что ещё важнее - чтобы мы слышали и видели, что от нас хотят жители. Также необходимы эффективные методы депутатского контроля, чтобы деньги, приходящие на территорию, осваивались эффективно и направлялись на те задачи, которые нужны нашим жителям», - подчеркнула депутат ЗС Татьяна Молостова.

Обсуждение межпарламентского взаимодействия и совместных проектов продолжилось с представителями Нижнеилимской районной думы. Областной законодатель высоко оценила активность работы народных избранников на местах и пообещала содействие в реализации их инициатив. «С такой командой, уверена, нас ждут только высокие достижения», - отметила Татьяна Молостова.

"Депутатский дневник"