Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
15.04.2020

Председателем комиссии по Регламенту Законодательного Собрания Иркутской области избрана Ольга Безродных. ИА "Сибирские новости", 15.04.2020

Председателем комиссии по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями избрана Ольга Безродных (Гражданская платформа). Ранее депутат занимала должность заместителя председателя комиссии. Перестановки связаны с тем, что пост председателя комиссии оставила Лариса Егорова (Справедливая Россия) по причине избрания вице-спикером областного парламента. За Ольгу Безродных проголосовали 25 депутатов, против – четыре.

Кроме того, на 29-й сессии принято решение включить депутата Алексея Терентьева в комиссию по госстроительству и местному самоуправлению. Напомним, А. Терентьеву на сессии 15 апреля был вручен депутатский мандат, перешедший к нему от Сергея Сокола.

Депутат Дмитрий Тютрин по его собственному заявлению исключен из состава комитета по госстроительству и местному самоуправлению. Он продолжит работу в составе комитета по социально-культурному законодательству в качестве заместителя председателя комитета на профессиональной основе.

https://snews.ru/news/predsedatelem-komissii-po-reglamentu-zakonodatelnogo-sobraniya-irkutskoy-oblasti-izbrana-olga