Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Байкальске 26 октября обсудят проблемные вопросы развития населенных пунктов ЦЭЗ Байкала. ИА "Телеинформ", 26.10.2018

26.10.2018

В Байкальске 26 октября обсудят проблемные вопросы развития населенных пунктов ЦЭЗ Байкала. ИА "Телеинформ", 26.10.2018

В Байкальске 26 октября обсудят проблемные вопросы развития населенных пунктов и обеспечения комфортной среды для жителей Центральной экологической зоны Байкальской природной территории.

Как сообщает пресс-служба ЗС Приангарья, в городе проходит расширенное заседание правления палаты муниципальных образований БПТ региональной Ассоциации МО и межфракционной рабочей группы «Байкал» при Госдуме. От областного парламента в нем участвуют председатель комитета по собственности и экономической политике Николай Труфанов, председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Роман Габов и заместитель председателя комитета Виталий Перетолчин.

На заседании также планируется обсудить правовое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав Центральной экологической зоны и совершенствование межведомственного взаимодействия в этой сфере.

http://i38.ru/baykal-obichnie/v-baykalske-26-oktyabrya-obsudyat-problemnie-voprosi-razvitiya-naselennich-punktov-tsez-baykala?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru