Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Ирина Синцова от имени депутатского корпуса ЗС поздравила педагогов Приангарья. ИА "Телеинформ", 06.10.2021

06.10.2021

Ирина Синцова от имени депутатского корпуса ЗС поздравила педагогов Приангарья. ИА "Телеинформ", 06.10.2021

С Днем учителя поздравила педагогов Пивоваровской СОШ Иркутского района председатель комитета по социально-культурному законодательству областного парламента Ирина Синцова.

Депутат вручила благодарности от имени председателя Законодательного собрания Иркутской области Александра Ведерникова директору школы Ирине Луканиной и учителю русского языка и литературы Анне Шпаковской, сообщает пресс-служба ЗС. Парламентарий поздравила всех работников системы образования с профессиональным праздником, пожелала им здоровья, удачи, успехов, благосостояния, благодарных учеников и понимающих родителей.

Также Ирина Синцова осмотрела саму школу, которая была капитально отремонтирована в 2020 году. На это было затрачено более 112 млн рублей. В здании заменили сети отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации. В классах провели косметический ремонт, а на первом этаже здания сделали гардероб. Кроме того, закуплена новая мебель, в том числе парты, компьютерные столы для кабинета информатики, шкафы, а также моноблоки и оборудование для библиотеки. Депутат отметила, что в школе созданы комфортные условия и для учителей, и для школьников.

Кроме того, Ирина Синцова встретилась с представителями Ассоциации общественных объединений Иркутской области «Байкальская Школа Психологического Здоровья». Руководители ассоциации и волонтеры – практикующие психологи и педагоги - обсудили с главой комитета по социально-культурному законодательству реализацию проектов по профилактике наркомании среди молодежи и подростков, а также патриотическое воспитание подрастающего поколения. Депутат вручила общественным деятелям Благодарственные письма председателя Законодательного Собрания Иркутской области. Участники встречи также поздравили Ирину Синцову с профессиональным праздником, и выразили благодарность за активную поддержку и развитие общественных инициатив и социальных проектов на территории Приангарья.

https://i38.ru/obrazovanie-obichnie/irina-sintsova-ot-imeni-deputatskogo-korpusa-zs-pozdravila-pedagogov-priangarya

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ:
Депутаты Заксобрания поздравили учителей с профессиональным праздником. НИА-Байкал, 06.10.2022
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области поздравили учителей с профессиональным праздником.
06.10.2022
Публикации 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Депутаты ЗакСобрания поздравили учителей с профессиональным праздником
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области поздравили школьных учителей с профессиональным праздником.
06.10.2022
Ирина Синцова от имени депутатского корпуса поздравила педагогов Приангарья
С Днем учителя поздравила педагогов Пивоваровской СОШ председатель комитета по социально-культурному законодательству областного парламента Ирина Синцова. Депутат вручила благодарности от имени председателя Законодательного Собрания Александра Ведерникова директору школы Ирине Луканиной и учителю русского языка и литературы Анне Шпаковской. Парламентарий поздравила всех работников системы образования с профессиональным праздником, пожелала им здоровья, удачи, успехов, благосостояния, благодарных учеников и понимающих родителей.
05.10.2021
Новости 1 - 2 из 2
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.