Награжденные Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области в 2013-2016 годах
02.10.2022 17:15
Реестр награжденных почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области
2016 год
Ф.И.О. лица, награжденного Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области, место работы, должность |
Дата постановления ЗС |
Номер постановления ЗС |
Тишкина Нина Кирилловна – председатель Совета Барлукского потребительского общества |
30.06.2016 |
№ 40/2-ЗС |
Протасова Валентина Анатольевна – заместитель главного врача по медицинской части областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Ангарская городская больница № 1». |
30.06.2016 |
№ 40/1-ЗС |
Баженова Елена Викторовна – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» города Усть-Илимска |
30.06.2016 |
№ 40/3-ЗС |
Юшков Иван Викторович – главный тренер спортивной сборной команды областного государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд Иркутской области» |
15.06.2016 |
№39/9-ЗС |
Широбокова Альбина Анатольевна – Президент Иркутской областной общественной организации Байкальский региональный союз женщин «Ангара» |
15.06.2016 |
№39/10-ЗС |
Шевцов Дмитрий Александрович – заместитель главного врача по организационно-методической работе общебольничного медицинского персонала областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница» |
15.06.2016 |
№39/5-ЗС |
Фомин Борис Григорьевич – старший тренер по конькобежному спорту муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ангара» |
15.06.2016 |
№39/12-ЗС |
Тюменцев Валерий Григорьевич – мэр муниципального района Чунского районного муниципального образования |
15.06.2016 |
№39/4-ЗС |
Самсонова Альбина Васильевна |
15.06.2016 |
№39/6-ЗС |
Прокофьев Григорий Александрович – начальник Линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на станции Иркутск-Пассажирский Восточно-Сибирского Линейного управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте |
15.06.2016 |
№39/2-ЗС |
Праскова Светлана Васильевна – заместитель директора Иркутского областного государственного научно-исследовательского казенного учреждения «Институт законодательства и правовой информации имени М.М. Сперанского» |
15.06.2016 |
№39/3-ЗС |
Иванов Сергей Васильевич – председатель Совета Казачинско-Ленского районного потребительского общества |
15.06.2016 |
№39/8-ЗС |
Драница Тамара Григорьевна – старший научный сотрудник отдела Сибирского искусства государственного бюджетного учреждения культуры Иркутский областной художественный музей им. В.П. Сукачева |
15.06.2016 |
№39/11-ЗС |
Дмитриев Виктор Владимирович |
15.06.2016 |
№39/7-ЗС |
Горохова Марина Викторовна – помощник Губернатора Иркутской области по обеспечению исполнения отдельных полномочий.
|
15.06.2016 |
№39/14-ЗС |
Блохина Валентина Кирилловна |
15.06.2016 |
№39/4-ЗС |
Шпакова Евгения Анатольевна – директор областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Братска и Братского района» |
18.05.2016 |
№ 38/8-ЗС |
Черненко Владимир Павлович |
18.05.2016 |
№ 38/5-ЗС |
Турушева Зоя Андреевна |
18.05.2016 |
№ 38/6-ЗС |
Соколова Людмила Иосифовна – председатель Думы районного муниципального образования «Усть-Удинский район». |
18.05.2016 |
№ 38/4 -ЗС |
Пронина Надежда Ильинична |
18.05.2016 |
№ 38/13-ЗС |
Кузьмин Юрий Васильевич – профессор кафедры мировой экономики и международного бизнеса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Байкальский государственный университет» |
18.05.2016 |
№ 38/9-ЗС |
Качура Всеволод Петрович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Кнауф Гипс Байкал» |
18.05.2016 |
№ 38/2-ЗС |
Иванова Ольга Александровна – медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации № 7 для новорожденных Областного перинатального центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы |
18.05.2016 |
№ 38/12-ЗС |
Загайнова Анна Илларионовна – заместитель председателя Иркутского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», руководителя группы технической поддержки Ресурсного центра Российского Красного Креста |
18.05.2016 |
№ 38/3-ЗС |
Гавриш Юрий Кузьмич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Иркутский центр сертификации, экспертизы и менеджмента». |
18.05.2016 |
№ 38/7-ЗС |
Васильева Любовь Алексеевна – директор областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Качугского района».
|
18.05.2016 |
№ 38/10-ЗС
|
Бондаренко Наталья Николаевна – врача ультразвуковой диагностики консультативно-диагностического отделения Областного перинатального центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы |
18.05.2016 |
№ 38/11-ЗС |
Шуба Владимир Александрович |
14.04.2016 |
№ 37/6-ЗС |
Хорунжий Петр Сидорович |
14.04.2016 |
№ 37/16-ЗС |
Теплов Николай Сергеевич |
14.04.2016 |
№ 37/5-ЗС |
Серышев Анатолий Николаевич |
14.04.2016 |
№ 37/7-ЗС |
Потоцкий Иван Игнатьевич |
14.04.2016 |
№ 37/9-ЗС |
Погребицкий Михаил Иосифович |
14.04.2016 |
№ 37/14-ЗС |
Нагаев Алексей Михайлович – директор муниципального казенного учреждения Дом культуры «Юбилейный» города Байкальска |
14.04.2016 |
№ 37/10-ЗС |
Карась Алексей Петрович |
14.04.2016 |
№ 37/15-ЗС |
Иванова Галина Васильевна |
14.04.2016 |
№ 37/8-ЗС |
Дроздов Виктор Георгиевич |
14.04.2016 |
№ 37/11-ЗС |
Дормидонов Вячеслав Васильевич |
14.04.2016 |
№ 37/12-ЗС |
Грачева Евстолия Валентиновна |
14.04.2016 |
№ 37/13-ЗС |
Белоусов Петр Самойлович |
14.04.2016 |
№ 37/17-ЗС |
Пономарев Борис Борисович – доктор технических наук, профессор, проректор по учебной и социальной работе, исполняющий обязанности заведующего кафедрой «Технология и оборудование машиностроительных производств» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет». |
16.03.2016
|
№ 35/3-ЗС
|
Брагина Светлана Ивановна – руководитель регионального исполнительного комитета Иркутского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
17.02.2016 |
№ 35/8-ЗС |
Валиева Елена Михайловна – начальник линейной инспекции № 5 Контрольно-счетной палаты Иркутской области |
17.02.2016 |
№ 35/7-ЗС |
Другова Светлана Михайловна – секретарь Свердловского райкома Иркутского областного отделения Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
17.02.2016 |
№ 35/3-ЗС |
Суворова Нина Ивановна – помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Баймашева Д.З.
|
17.02.2016 |
№ 35/6-ЗС |
Халик Ольга Константиновна – член Совета Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья» |
17.02.2016 |
№ 35/4-ЗС |
Чонский Сергей Юрьевич – мэр муниципального образования «Катангский район»
|
17.02.2016 |
№ 35/5-ЗС |
Шелковникова Елена Алексеевна – главная медицинская сестра областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 10» |
16.12.2015 |
№ 33/9-ЗС |
Хрулева Ирина Геннадьевна – заведующая кардиологическим отделением, врач-кардиолог областного государственного автономного учреждения здравоохранения «МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО» |
16.12.2015 |
№ 33/1-ЗС |
Татарникова Вера Петровна – депутат Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» |
16.12.2015 |
№ 33/5-ЗС |
Степкина Ольга Николаевна – руководитель Сервисного центра по подключению к электрическим и тепловым сетям общества с ограниченной ответственностью «Иркутская Энергосбытовая компания» |
16.12.2015 |
№ 33/8-ЗС |
Прядко Екатерина Григорьевна – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Гранд-Строй» |
16.12.2015 |
№ 33/7-ЗС |
Протасова Екатерина Васильевна – руководитель службы архитектуры Иркутской области – главный архитектор Иркутской области |
16.12.2015 |
№ 33/11-ЗС |
Мосова Римма Алексеевна |
16.12.2015 |
№ 33/2-ЗС |
Квач Александр Васильевич – преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Школа искусств № 2» города Усть-Илимска |
16.12.2015 |
№ 33/3-ЗС |
Жданова Татьяна Юрьевна – прокурор кассационного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Иркутской области |
16.12.2015 |
№ 33/4-ЗС |
Вантеева Ольга Николаевна – начальник линейной инспекции № 2 Контрольно-счетной палаты Иркутской области |
16.12.2015 |
№ 33/6-ЗС |
Антипин Егор Владимирович – сотрудник войсковой части 44930. |
16.12.2015 |
№ 33/10-ЗС |
Хабибулина Елена Рахимовна – переводчик жестового языка II категории |
09.12.2015 |
№ 32/3-ЗС |
Стенькина Вера Егоровна – помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Бренюка С.А. |
09.12.2015 |
№ 32/7-ЗС |
Самойлович Владимир Васильевич – мэр муниципального образования «Заларинский район». |
09.12.2015 |
№ 32/5-ЗС |
Михалищева Ирина Сергеевна – директор Братского подразделения Благотворительной организации Фонда «Центр социальных программ» |
09.12.2015 |
№ 32/2-ЗС |
Евтухович Инга Викторовна – старший помощник прокурора города Усолье-Сибирское |
09.12.2015 |
№ 32/6-ЗС |
Данилова Нина Николаевна – заведующая отделением гнойной хирургии и хирургическим отделением, врач - хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Братская городская больница № 2» |
09.12.2015 |
№ 32/1-ЗС |
Алексеева Анна Архиповна |
09.12.2015 |
№ 32/4-ЗС |
Тихонов Владимир Викторович – директор Иркутского областного государственного автономного учреждения культуры Архитектурно-этнографический музей «Тальцы» |
25.11.2015 |
№ 31/1-ЗС |
Тихомирова Ольга Вениаминовна – управляющая Иркутским общественным благотворительным Фондом Тихомировых по реабилитации детей-инвалидов с помощью верховой езды |
25.11.2015 |
№ 31/10-ЗС |
Смолина Евгения Витальевна – директора муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 поселка Парчум Чунского района Иркутской области |
25.11.2015 |
№ 31/11-ЗС |
Садриева Людмила Николаевна – учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 поселка Михайловка |
25.11.2015 |
№ 31/12-ЗС |
Побойко Алексей Васильевич – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 46» муниципального образования города Братска |
25.11.2015 |
№ 31/3-ЗС |
Лохова Вера Александровна – глава Голуметского муниципального образования |
25.11.2015 |
№ 31/8-ЗС |
Коломиец Алексей Николаевич – начальник управления технологического транспорта Общества с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» |
25.11.2015 |
№ 31/9-ЗС |
Дмитриев Илья Владимирович – заместитель председателя Избирательной комиссии Иркутской области |
25.11.2015 |
№ 31/5-ЗС |
Вункортова Нина Ивановна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27» г. Ангарска |
25.11.2015 |
№ 31/4-ЗС |
Вахрина Александра Ивановна |
25.11.2015 |
№ 31/7-ЗС |
Беркут Виктор Никифорович – директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Ангарский лицей № 2» |
25.11.2015 |
№ 31/2-ЗС |
Ануфриева Светлана Петровна – ведущий консультант планово-финансового отдела аппарата Избирательной комиссии Иркутской области. |
25.11.2015 |
№ 31/6-ЗС |
Шаманская Ольга Ивановна – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 9» г. Усолье-Сибирское.
|
21.10.2015 |
№ 29/3-ЗС |
Харитонова Анжела Анатольевна – музыкальный редактор студенческого культурно-досугового центра «Художественный» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Байкальский государственный университет экономики и права».
|
21.10.2015 |
№ 29/9-ЗС |
Мамойко Любовь Павловна – директор муниципального образовательного учреждения Белореченская средняя общеобразовательная школа |
21.10.2015 |
№ 29/4-ЗС
|
Макаров Евгений Михайлович – судебный пристав-исполнитель Усть-Илимского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
|
21.10.2015 |
№ 29/7-ЗС |
Корчков Владимир Николаевич – начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 19 по Иркутской области.
|
21.10.2015 |
№ 29/6-ЗС |
Дзизинский Александр Александрович – заместитель начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области.
|
21.10.2015 |
№ 29/8-ЗС |
Данилова Лидия Анатольевна |
21.10.2015 |
№ 29/5-ЗС |
Хоменко Андрей Павлович – ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет путей сообщения». |
30.09.2015 |
№ 28/ 3- ЗС |
Пухкалова Александра Ефимовна – врач-офтальмолог 4-го офтальмологического отделения (г. Братск) Иркутского филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации |
30.09.2015 |
№ 28/ 5- ЗС |
Крисько Сергей Алексеевич – генеральный директор открытого акционерного общества «Чуналесторг» |
30.09.2015 |
№ 28/ 4- ЗС |
Демьянюк Александра Ивановна
|
30.09.2015 |
№ 28/ 6- ЗС |
Просекина Ольга Владимировна – помощник председателя комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области.
|
25.06.2015 |
№ 27/ 7- ЗС |
Расторгуев Иван Владимирович – руководитель отдела криминалистики Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.
|
25.06.2015 |
№ 27/ 6 - ЗС
|
Толстая Галина Федоровна |
25.06.2015 |
№ 27/ 5 - ЗС
|
Седельников Борис Николаевич – управляющий директор Открытого акционерного общества «Коршуновский горно-обогатительный комбинат». |
25.06.2015 |
№ 27/ 4- ЗС |
Еременко Вадим Григорьевич – ассистент кафедры неотложной педиатрии государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации |
05.06.2015 |
№ 26/6 - ЗС
|
Есева Жанна Владимировна – главный врач областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 8» |
05.06.2015 |
№ 26/7 - ЗС |
Земляничкин Сергей Федорович – председателя Думы муниципального образования «Заларинский район» |
05.06.2015 |
№ 26/4 - ЗС
|
Шатаев Александр Терентьевич – заведующий травматологическим отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница № 2». |
05.06.2015 |
№ 26/5 - ЗС |
Тайдакова Татьяна Владимировна – педагог-организатор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» муниципального образования города Братска.
|
20.05.2015 |
№25/6-ЗС |
Палагина Марина Ивановна – директор областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» |
20.05.2015 |
№25/4-ЗС |
Большедворова Фаина Федоровна – директор муниципального образовательного учреждения «Янгелевская средняя общеобразовательная школа».
|
20.05.2015 |
№25/5-ЗС |
Ганаева Клавдия Самуиловна |
20.05.2015 |
№25/3-ЗС |
Ханаров Владимир Павлович – глава муниципального образования «Хогот». |
15.04.2015 |
№23/12-ЗС |
Усачева Валентина Митрофановна |
15.04.2015 |
№23/8-ЗС |
Тимофеев Валерий Иванович |
15.04.2015 |
№23/13-ЗС |
Ступак Галина Ефимовна |
15.04.2015 |
№23/17-ЗС |
Орлов Анатолий Иванович
|
15.04.2015 |
№23/16-ЗС |
Неудачина Альбина Иннокентьевна |
15.04.2015 |
№23/9-ЗС |
Наукович Клара Михайловна |
15.04.2015 |
№23/7-ЗС |
Куперт Андрей Викторович – помощник депутата Государственной Думы Левченко Сергея Георгиевича по работе в Государственной Думе |
15.04.2015 |
№23/10-ЗС |
Козлов Петр Анатольевич – начальника канатной дороги муниципального автономного учреждения «Оздоровительный комплекс» |
15.04.2015 |
№23/14-ЗС |
Калиниченко Петр Георгиевич – начальник территориального отдела агентства лесного хозяйства Иркутской области по Слюдянскому лесничеству |
15.04.2015 |
№23/15-ЗС |
Журавлева Антонина Николаевна |
15.04.2015 |
№23/6-ЗС |
Жук Игорь Владимирович – заместитель мэра района по экономике и финансам администрации Иркутского районного муниципального образования |
15.04.2015 |
№23/11-ЗС |
Холодилова Таисия Николаевна |
18.03.2015 |
№ 22/5-ЗС |
Родина Елизавета Никитична |
18.03.2015 |
№ 22/6-ЗС |
Панихина Эмма Александровна |
18.03.2015 |
№ 22/7-ЗС |
Нестеренко Тамара Сергеевна |
18.03.2015 |
№ 22/8-ЗС |
Малащенко Виктор Карпович |
18.03.2015 |
№ 22/9-ЗС |
Гринь Маргарита Николаевна |
18.03.2015 |
№ 22/3-ЗС |
Гапоненко Илья Максимович |
18.03.2015 |
№ 22/4-ЗС |
Афанасьева Вера Николаевна |
18.02.2015 |
№ 21/8-ЗС |
Воробьева Екатерина Семеновна |
18.02.2015 |
№ 21/7-ЗС |
Сулейменов Артур Мухтарович |
18.02.2015 |
№ 21/5-ЗС |
Куколина Татьяна Витальевна – начальник филиала по Аларскому району Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области» |
18.02.2015 |
№ 21/6-ЗС |
Иванов Анатолий Григорьевич – председатель Братской местной организации Иркутской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».
|
18.02.2015 |
№ 21/4-ЗС |
Гаврилов Александр Александрович- подполковник полиции, заместитель командира отряда мобильного особого назначения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации (дислокация г.Ангарск) |
16.10.2013. |
№ 2/2-ЗС |
Попова Галина Георгиевна - начальник управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Иркутскому району |
16.10.2013 |
№ 2/3-ЗС |
Веселова Лидия Иннокентьевна заведующая Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида №49 |
16.10.2013 |
№ 2/5-ЗС |
Горбунов Игорь Анатольевич начальник управления информационно-технологического обеспечения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный технический университет» |
16.10.2013 |
№ 2/4-ЗС |
Дауркин Николай Григорьевич
|
16.10.2013 |
№ 2/6-ЗС |
Мудрова Оксана Александровна заместитель начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления федеральной налоговой службы по Иркутской области |
13.11.2013 |
№ 3/1-ЗС |
Сальников Борис Сергеевич |
13.11.2013 |
№ 3/2-ЗС |
Кочетков Александр Павлович – председатель Усть-Илимской городской территориальной избирательной комиссии |
13.11.2013 |
№ 3/3-ЗС |
Иванова Ирина Прокопьевна- председатель Иркутской городской №3 территориальной избирательной комиссии |
13.11.2013 |
№ 3/4-ЗС |
Лола Наталия Алексеевна - председатель Шелеховской территориальной избирательной комиссии
|
13.11.2013 |
№ 3/5-ЗС |
Куксевич Вячеслав Игоревич- старший следователь следственного отдела по городу Саянск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области |
04.12.2013 |
№ 5/1-ЗС |
Кажаева Светлана Борисовна – заместитель председателя Думы Ангарского муниципального образования |
04.12.2013 |
№ 5/2-ЗС |
Рукосуев Виктор Трофимович-председатель Чунской районной Думы |
04.12.2013 |
№ 5/3-ЗС
|
Демина Валентина Иннокентьевна
|
25.12.2013 |
№ 6/1-ЗС |
Сопходоева Лидия Зифаровна - заместитель прокурора Баяндаевского района |
25.12.2013 |
№ 6/4-ЗС |
Кулишов Андрей Борисович – начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Иркутской области |
25.12.2013 |
№ 6/3- ЗС |
Рылькова Светлана Михайловна - начальник отдела делопроизводства и режима Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте |
19.02.2014 |
№7/1-ЗС |
Новикова Альбина Павловна - заместитель начальника департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска |
19.02.2014 |
№7/2-ЗС |
Омаров Владимир Дедыкович - начальник Федерального казенного учреждения «Управление по конвоированию Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области» |
19.02.2014 |
№7/3-ЗС |
Даглаев Леонид Георгиевич- начальник Федерального казенного учреждения «Колония-поселение № 51 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области» |
19.02.2014 |
№7/4-ЗС |
Жуковский Андрей Иванович – председатель Иркутской городской №4 территориальной избирательной комиссии (Свердловский округ) |
19.02.2014 |
№7/5-ЗС |
Жарков Василий Юрьевич - директор Закрытого акционерного общества «Артель старателей «Витим» |
19.02.2014 |
№7/6-ЗС |
Тетьев Иосиф Георгиевич - врач - детский хирург общебольничного медицинского персонала областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская Ивано - Матренинская детская клиническая больница» |
19.02.2014 |
№7/7-ЗС |
Терпугова Елена Алексеевна - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям |
19.03.2014 |
№8/1-ЗС |
Козенко Алексей Александрович - ветеран Великой Отечественной войны.
|
19.03.2014 |
№8/2-ЗС |
Зотова Зинаида Васильевна - ветеран Великой Отечественной войны.
|
19.03.2014 |
№8/3-ЗС |
Винокуров Семен Иванович - ветеран Великой Отечественной войны.
|
19.03.2014 |
№8/4-ЗС |
Марков Леонид Евстафьевич |
19.03.2014 |
№8/5-ЗС |
Васильев Николай Прокопьевич - кандидат сельскохозяйственных наук
|
19.03.2014 |
№8/6-ЗС |
Сорокина Надежда Васильевна - ветеран Великой Отечественной войны.
|
19.03.2014 |
№8/7-ЗС |
Акимов Александр Васильевич - ветеран Великой Отечественной войны.
|
19.03.2014 |
№8/8-ЗС |
Шустов Петр Семенович - ветеран Великой Отечественной войны.
|
19.03.2014 |
№8/9-ЗС |
Олифир Василий Яковлевич - ветеран Великой Отечественной войны.
|
16.04.2014 |
№9/3-ЗС |
Субботина Любовь Васильевна - заместитель главы администрации Ангарского муниципального образования
|
16.04.2014 |
№9/4-ЗС |
Веремейчик Вера Александровна - медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тайшетская центральная районная больница»
|
16.04.2014 |
№9/5-ЗС |
Лебедев Александр Викторович - глава Алзамайского муниципального образования
|
16.04.2014 |
№9/7-ЗС |
Крикунова Екатерина Алексеевна |
16.04.2014 |
№9/6-ЗС |
Белоброва Нели Яковлевна - директор муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр «Орфей» п. Рудногорск Нижнеилимского района
|
21.05.2014 |
№10/1-ЗС |
Руденко Надежда Георгиевна - ветеран Великой Отечественной войны
|
21.05.2014 |
№10/2-ЗС |
Вставский Анисим Михайлович - ветеран Великой Отечественной войны
|
21.05.2014 |
№10/3-ЗС |
Андреева Надежда Константиновна |
21.05.2014 |
№10/4-ЗС |
Трухина Людмила Викторовна - начальник Управления внешнеэкономической и коммерческой деятельности Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири
|
21.05.2014 |
№10/7-ЗС |
Каракич Сергей Семенович - Председатель совета директоров, консультант генерального директора Закрытого акционерного общества «Иркутский хлебозавод» |
21.05.2014 |
№10/5-ЗС |
Чикуленко Ирина Михайловна - генеральный директор Открытого акционерного общества Швейная фирма «ВиД»
|
21.05.2014 |
№10/6-ЗС |
Калинин Петр Иванович - ветеран Великой Отечественной войны
|
05.06.2014 |
№12/1-ЗС |
Морозова Наталья Валерьевна - директор областного государственного образовательного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специального (коррекционного) детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Черемхово
|
05.06.2014 |
№12/2-ЗС |
Сенченко Надежда Яковлевна - заведующая офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог Иркутского филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации |
05.06.2014 |
№12/3-ЗС |
Близнец Ирина Сергеевна - заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) по Иркутской области |
05.06.2014 |
№12/4-ЗС |
Якимова Александра Евгеньевна - следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области |
25.06.2014 |
№13/1-ЗС |
Менг Александр Александрович - председатель Думы Иркутского районного муниципального образования |
25.06.2014 |
№13/2-ЗС |
Ермаков Андрей Петрович - первый заместитель руководителя Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации |
25.06.2014 |
№13/3-ЗС |
Кирюнин Валерий Дмитриевич - ведущий специалист по театральному жанру Государственного бюджетного учреждения культуры «Иркутский областной Дом народного творчества» |
25.06.2014 |
№13/4-ЗС |
Ушаков Игорь Васильевич - главный врач Областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр» |
25.06.2014 |
№13/5-ЗС |
Дундуков Николай Николаевич - генеральный директор Федерального государственного унитарного геологического предприятия «Урангеологоразведка» |
25.06.2014 |
№13/6-ЗС |
Белокопытова Людмила Геннадьевна - звукорежиссер 1 категории службы радиовещания филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иркутск» |
17.09.2014 |
№ 14/1-ЗС |
Солуянова Галина Анатольевна- директор государственного автономного учреждения культуры Иркутской области «Культурный центр Александра Вампилова» |
17.09.2014 |
№ 14/2-ЗС |
Волков Антон Юрьевич - директор открытого акционерного общества «Сибавиастрой»
|
17.09.2014 |
№ 14/3-ЗС |
Аникеев - Борн Федор Валерьевич - директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Усолье-Сибирское |
17.09.2014 |
№ 14/4-ЗС |
Орлова Галина Викторовна - заместитель директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иркутск» |
17.09.2014 |
№ 14/5-ЗС |
Крапивина Жанна Анатольевна заместитель главного бухгалтера филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иркутск» |
17.09.2014 |
№ 14/6-ЗС |
Вихрев Евгений Федорович
|
17.09.2014 |
№ 14/7-ЗС |
Зарубин Максим Владимирович - главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Иркутская областная станция переливания крови» |
17.09.2014 |
№ 14/8-ЗС |
Отраднов Виктор Георгиевич
|
17.09.2014 |
№ 14/9-ЗС |
Кравченко Людмила Михайловна - учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Железногорская средняя общеобразовательная школа №4» |
17.09.2014 |
№ 14/10-ЗС |
Киселева Валентина Владимировна |
17.09.2014 |
№ 14/11-ЗС |
Игнатьева Лариса Павловна заведующая кафедрой коммунальной гигиены и гигиены детей и подростков государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации |
15.10.2014 |
№ 15/1-ЗС
|
Перебоева Екатерина Ивановна заведующая сектором по работе с ветеранами муниципального бюджетного учреждения культуры города Тулуна «Центр досуга «Сибирь» |
15.10.2014 |
№ 15/4-ЗС
|
Товмасян Манвел Ервандович начальника отдела – старший судебный пристав Жигаловского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области |
15.10.2014 |
№ 15/3-ЗС
|
Федосеева Галина Михайловна профессор кафедры фармакогнозии и ботаники государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации |
15.10.2014 |
№ 15/2-ЗС
|
Канецкий Владимир Евгеньевич начальник Тайшетского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте |
12.11.2014 |
№ 16/4-ЗС |
Лугвина Ирина Валентиновна начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области |
12.11.2014 |
№ 16/1-ЗС |
Мартюшова Лилия Григорьевна |
12.11.2014 |
№ 16/3-ЗС |
Путов Александр Викторович глава Нижнеудинского муниципального образования |
12.11.2014 |
№ 16/2-ЗС |
Тимергалеев Михаил Константинович |
12.11.2014 |
№ 16/5-ЗС |
Березина Анна Прокопьевна |
26.11.2014 |
№ 17/6-ЗС |
Лапиньш Илмарс Харийс художественный руководитель – главный дирижер симфонического оркестра Государственного автономного учреждения культуры Иркутская областная филармония
|
26.11.2014 |
№ 17/2-ЗС |
Ласточкина Зоя Михайловна |
26.11.2014 |
№ 17/5-ЗС |
Макаренко Виталий Владимирович |
26.11.2014 |
№ 17/3-ЗС |
Палтусова Галина Ильинична |
26.11.2014 |
№ 17/4-ЗС |
Преображенский Михаил Васильевич артист симфонического оркестра, концертмейстер группы фаготов высшей категории Государственного автономного учреждения культуры Иркутская областная филармония. |
26.11.2014 |
№ 17/1-ЗС |
Червиченко Михаил Игоревич директор областного государственного казенного учреждения «Центр реабилитации наркозависимых «Воля» |
26.11.2014 |
№ 17/7-ЗС |
Бриль Александр Викторович - тренер-преподаватель по греко-римской борьбе областного государственного образовательного казенного учреждения дополнительного образования «Иркутская областная Школа высшего спортивного мастерства» |
03.12.2014 |
№ 18/3-ЗС |
Воробьев Евгений Геннадьевич - нотариус Иркутского нотариального округа Нотариальной палаты Иркутской области, Президент Нотариальной палаты Иркутской области |
03.12.2014 |
№ 18/7- ЗС |
Летунова Ирина Сергеевна начальник Управления культуры администрации города Усть-Илимска |
03.12.2014 |
№ 18/6-ЗС |
Прокофьев Вячеслав Сергеевич - оперативный дежурный пункта управления войсковой части 59968, майор |
03.12.2014 |
№ 18/8-ЗС |
Штольц Ярослав Иванович |
03.12.2014 |
№ 18/2-ЗС |
Алексеевский Иннокентий Иннокентьевич |
24.12.2014 |
№ 20/12-ЗС |
Бабкина Тамара Антоновна – председатель Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья» |
24.12.2014 |
№ 20/11-ЗС |
Бельская Ольга Ивановна – директор общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Весна».
|
24.12.2014 |
№ 20/3-ЗС |
Борисова Ольга Анатольевна – старший помощник прокурора Иркутской области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления. |
24.12.2014 |
№ 20/5-ЗС |
Грачев Андрей Аркадьевич – тренер Муниципального бюджетного учреждения «Спортивный центр», г. Усолье-Сибирское |
24.12.2014 |
№ 20/14-ЗС |
Ефимова Любовь Владимировна |
24.12.2014 |
№ 20/2-ЗС |
Кравцов Игорь Анатольевич – начальник департамента культуры администрации города Братска |
24.12.2014 |
№ 20/13-ЗС |
Морозов Юрий Иванович – старший прокурор 1 отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Иркутской области |
24.12.2014 |
№ 20/6-ЗС |
Новокрещенова Татьяна Николаевна – хормейстер народного хора им. Г. Высотиной муниципального учреждения культуры «Районный дом культуры» |
24.12.2014 |
№ 20/9-ЗС |
Селезнев Александр Прокопьевич |
24.12.2014 |
№ 20/4-ЗС |
Табинаев Анатолий Прокопьевич – мэр муниципального образования «Баяндаевский район» |
24.12.2014 |
№ 20/10-ЗС |
Хандархаева Ольга Михайловна – помощник прокурора Аларского района |
24.12.2014 |
№ 20/8-ЗС |
Широков Евгений Валерьевич – заместитель председателя правления Иркутской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» |
24.12.2014 |
№ 20/1-ЗС |
Комаревская Надежда Ивановна – помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Сумарокова Ильи Алексеевича. |
24.12.2014 |
№ 20/7-ЗС |
№ |
Ф.И.О. лица, награжденного Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области, место работы, должность |
Дата постановления ЗС |
Номер постановления ЗС |
1. | Шелковникова Елена Алексеевна – главная медицинская сестра областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 10» | 16.12.2015 | № 33/9-ЗС |
2. | Хрулева Ирина Геннадьевна – заведующая кардиологическим отделением, врач-кардиолог областного государственного автономного учреждения здравоохранения «МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО» | 16.12.2015 | № 33/1-ЗС |
3. | Татарникова Вера Петровна – депутат Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» | 16.12.2015 | № 33/5-ЗС |
4. | Степкина Ольга Николаевна – руководитель Сервисного центра по подключению к электрическим и тепловым сетям общества с ограниченной ответственностью «Иркутская Энергосбытовая компания» | 16.12.2015 | № 33/8-ЗС |
5. | Прядко Екатерина Григорьевна – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Гранд-Строй» | 16.12.2015 | № 33/7-ЗС |
6. | Протасова Екатерина Васильевна – руководитель службы архитектуры Иркутской области – главный архитектор Иркутской области | 16.12.2015 | № 33/11-ЗС |
7. | Мосова Римма Алексеевна | 16.12.2015 | № 33/2-ЗС |
8. | Квач Александр Васильевич – преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Школа искусств № 2» города Усть-Илимска | 16.12.2015 | № 33/3-ЗС |
9. | Жданова Татьяна Юрьевна – прокурор кассационного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Иркутской области | 16.12.2015 | № 33/4-ЗС |
10. | Вантеева Ольга Николаевна – начальник линейной инспекции № 2 Контрольно-счетной палаты Иркутской области | 16.12.2015 | № 33/6-ЗС |
11. | Антипин Егор Владимирович – сотрудник войсковой части 44930. | 16.12.2015 | № 33/10-ЗС |
12. | Хабибулина Елена Рахимовна – переводчик жестового языка II категории | 09.12.2015 | № 32/3-ЗС |
13. | Стенькина Вера Егоровна – помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Бренюка С.А. | 09.12.2015 | № 32/7-ЗС |
14. | Самойлович Владимир Васильевич – мэр муниципального образования «Заларинский район». | 09.12.2015 | № 32/5-ЗС |
15. | Михалищева Ирина Сергеевна – директор Братского подразделения Благотворительной организации Фонда «Центр социальных программ» | 09.12.2015 | № 32/2-ЗС |
16. | Евтухович Инга Викторовна – старший помощник прокурора города Усолье-Сибирское | 09.12.2015 | № 32/6-ЗС |
17. | Данилова Нина Николаевна – заведующая отделением гнойной хирургии и хирургическим отделением, врач - хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Братская городская больница № 2» | 09.12.2015 | № 32/1-ЗС |
18. | Алексеева Анна Архиповна | 09.12.2015 | № 32/4-ЗС |
19. | Тихонов Владимир Викторович – директор Иркутского областного государственного автономного учреждения культуры Архитектурно-этнографический музей «Тальцы» | 25.11.2015 | № 31/1-ЗС |
20. | Тихомирова Ольга Вениаминовна – управляющая Иркутским общественным благотворительным Фондом Тихомировых по реабилитации детей-инвалидов с помощью верховой езды | 25.11.2015 | № 31/10-ЗС |
21. | Смолина Евгения Витальевна – директора муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 поселка Парчум Чунского района Иркутской области | 25.11.2015 | № 31/11-ЗС |
22. | Садриева Людмила Николаевна – учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 поселка Михайловка | 25.11.2015 | № 31/12-ЗС |
23. | Побойко Алексей Васильевич – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 46» муниципального образования города Братска | 25.11.2015 | № 31/3-ЗС |
24. | Лохова Вера Александровна – глава Голуметского муниципального образования | 25.11.2015 | № 31/8-ЗС |
25. | Коломиец Алексей Николаевич – начальник управления технологического транспорта Общества с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» | 25.11.2015 | № 31/9-ЗС |
26. | Дмитриев Илья Владимирович – заместитель председателя Избирательной комиссии Иркутской области | 25.11.2015 | № 31/5-ЗС |
27. | Вункортова Нина Ивановна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27» г. Ангарска | 25.11.2015 | № 31/4-ЗС |
28. | Вахрина Александра Ивановна | 25.11.2015 | № 31/7-ЗС |
29. | Беркут Виктор Никифорович – директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Ангарский лицей № 2» | 25.11.2015 | № 31/2-ЗС |
30. | Ануфриева Светлана Петровна – ведущий консультант планово-финансового отдела аппарата Избирательной комиссии Иркутской области. | 25.11.2015 | № 31/6-ЗС |
31. |
Шаманская Ольга Ивановна – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 9» г. Усолье-Сибирское |
21.10.2015 |
№ 29/3-ЗС |
32. |
Харитонова Анжела Анатольевна – музыкальный редактор студенческого культурно-досугового центра «Художественный» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Байкальский государственный университет экономики и права» |
21.10.2015 |
№ 29/9-ЗС |
33. |
Мамойко Любовь Павловна – директор муниципального образовательного учреждения Белореченская средняя общеобразовательная школа |
21.10.2015 |
№ 29/4-ЗС
|
34. |
Макаров Евгений Михайлович – судебный пристав-исполнитель Усть-Илимского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области |
21.10.2015 |
№ 29/7-ЗС |
35. |
Корчков Владимир Николаевич – начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 19 по Иркутской области |
21.10.2015 |
№ 29/6-ЗС |
36. |
Дзизинский Александр Александрович – заместитель начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области |
21.10.2015 |
№ 29/8-ЗС |
37. |
Данилова Лидия Анатольевна
|
21.10.2015 |
№ 29/5-ЗС |
38. |
Хоменко Андрей Павлович – ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет путей сообщения». |
30.09.2015 |
№ 28/ 3- ЗС |
39. |
Пухкалова Александра Ефимовна – врач-офтальмолог 4-го офтальмологического отделения (г. Братск) Иркутского филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации |
30.09.2015 |
№ 28/ 5- ЗС |
40. |
Крисько Сергей Алексеевич – генеральный директор открытого акционерного общества «Чуналесторг» |
30.09.2015 |
№ 28/ 4- ЗС |
41. |
Демьянюк Александра Ивановна
|
30.09.2015 |
№ 28/ 6- ЗС |
42. |
Просекина Ольга Владимировна – помощник председателя комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области. |
25.06.2015 |
№ 27/ 7- ЗС |
43. |
Расторгуев Иван Владимирович – руководитель отдела криминалистики Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области. |
25.06.2015 |
№ 27/ 6 - ЗС
|
44. |
Толстая Галина Федоровна |
25.06.2015 |
№ 27/ 5 - ЗС |
45. |
Седельников Борис Николаевич – управляющий директор Открытого акционерного общества «Коршуновский горно-обогатительный комбинат». |
25.06.2015 |
№ 27/ 4- ЗС |
46. |
Еременко Вадим Григорьевич – ассистент кафедры неотложной педиатрии государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации |
05.06.2015 |
№ 26/6 - ЗС
|
47. |
Есева Жанна Владимировна – главный врач областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 8» |
05.06.2015 |
№ 26/7 - ЗС |
48. |
Земляничкин Сергей Федорович – председатель Думы муниципального образования «Заларинский район» |
05.06.2015 |
№ 26/4 - ЗС
|
49. |
Шатаев Александр Терентьевич – заведующий травматологическим отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница № 2». |
05.06.2015 |
№ 26/5 - ЗС |
50. |
Тайдакова Татьяна Владимировна – педагог-организатор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» муниципального образования города Братска. |
20.05.2015 |
№25/6-ЗС |
51. |
Палагина Марина Ивановна – директор областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» |
20.05.2015 |
№25/4-ЗС |
52. |
Большедворова Фаина Федоровна – директор муниципального образовательного учреждения «Янгелевская средняя общеобразовательная школа». |
20.05.2015 |
№25/5-ЗС |
53. |
Ганаева Клавдия Самуиловна |
20.05.2015 |
№25/3-ЗС |
54. |
Ханаров Владимир Павлович – глава муниципального образования «Хогот». |
15.04.2015 |
№23/12-ЗС |
55. |
Усачева Валентина Митрофановна |
15.04.2015 |
№23/8-ЗС |
56. |
Тимофеев Валерий Иванович |
15.04.2015 |
№23/13-ЗС |
57. |
Ступак Галина Ефимовна |
15.04.2015 |
№23/17-ЗС |
58. |
Орлов Анатолий Иванович |
15.04.2015 |
№23/16-ЗС |
59. |
Неудачина Альбина Иннокентьевна |
15.04.2015 |
№23/9-ЗС |
60. |
Наукович Клара Михайловна |
15.04.2015 |
№23/7-ЗС |
61. |
Куперт Андрей Викторович – помощник депутата Государственной Думы Левченко Сергея Георгиевича по работе в Государственной Думе. |
15.04.2015 |
№23/10-ЗС |
62. |
Козлов Петр Анатольевич – начальник канатной дороги муниципального автономного учреждения «Оздоровительный комплекс». |
15.04.2015 |
№23/14-ЗС |
63. |
Калиниченко Петр Георгиевич – начальник территориального отдела агентства лесного хозяйства Иркутской области по Слюдянскому лесничеству. |
15.04.2015 |
№23/15-ЗС |
64. |
Журавлева Антонина Николаевна |
15.04.2015 |
№23/6-ЗС |
65. |
Жук Игорь Владимирович – заместитель мэра района по экономике и финансам администрации Иркутского районного муниципального образования. |
15.04.2015 |
№23/11-ЗС |
66. |
Холодилова Таисия Николаевна |
18.03.2015 |
№ 22/5-ЗС |
67. |
Родина Елизавета Никитична |
18.03.2015 |
№ 22/6-ЗС |
68. |
Панихина Эмма Александровна |
18.03.2015 |
№ 22/7-ЗС |
69. |
Нестеренко Тамара Сергеевна |
18.03.2015 |
№ 22/8-ЗС |
70. |
Малащенко Виктор Карпович |
18.03.2015 |
№ 22/9-ЗС |
71. |
Гринь Маргарита Николаевна |
18.03.2015 |
№ 22/3-ЗС |
72. |
Гапоненко Илья Максимович |
18.03.2015 |
№ 22/4-ЗС |
73. |
Афанасьева Вера Николаевна |
18.02.2015 |
№ 21/8-ЗС |
74. |
Воробьева Екатерина Семеновна |
18.02.2015 |
№ 21/7-ЗС |
75. |
Сулейменов Артур Мухтарович |
18.02.2015 |
№ 21/5-ЗС |
76. |
Куколина Татьяна Витальевна – начальник филиала по Аларскому району Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области». |
18.02.2015 |
№ 21/6-ЗС |
77. |
Иванов Анатолий Григорьевич – председатель Братской местной организации Иркутской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых». |
18.02.2015 |
№ 21/4-ЗС |
78. |
Алексеевский Иннокентий Иннокентьевич |
24.12.2014 |
№ 20/12-ЗС |
79. |
Бабкина Тамара Антоновна – председатель Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья» |
24.12.2014 |
№ 20/11-ЗС |
80. |
Бельская Ольга Ивановна – директор общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Весна». |
24.12.2014 |
№ 20/3-ЗС |
81. |
Борисова Ольга Анатольевна – старший помощник прокурора Иркутской области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления. |
24.12.2014 |
№ 20/5-ЗС |
82. |
Грачев Андрей Аркадьевич – тренер Муниципального бюджетного учреждения «Спортивный центр», г. Усолье-Сибирское |
24.12.2014 |
№ 20/14-ЗС |
83. |
Ефимова Любовь Владимировна |
24.12.2014 |
№ 20/2-ЗС |
84. |
Кравцов Игорь Анатольевич – начальник департамента культуры администрации города Братска |
24.12.2014 |
№ 20/13-ЗС |
85. |
Морозов Юрий Иванович – старший прокурор 1 отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Иркутской области |
24.12.2014 |
№ 20/6-ЗС |
86. |
Новокрещенова Татьяна Николаевна – хормейстер народного хора им. Г. Высотиной муниципального учреждения культуры «Районный дом культуры» |
24.12.2014 |
№ 20/9-ЗС |
87. |
Селезнев Александр Прокопьевич |
24.12.2014 |
№ 20/4-ЗС |
88. |
Табинаев Анатолий Прокопьевич – мэр муниципального образования «Баяндаевский район» |
24.12.2014 |
№ 20/10-ЗС |
89. |
Хандархаева Ольга Михайловна – помощник прокурора Аларского района |
24.12.2014 |
№ 20/8-ЗС |
90. |
Широков Евгений Валерьевич – зам. председателя правления Иркутской рег. организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» |
24.12.2014 |
№ 20/1-ЗС |
91. |
Комаревская Надежда Ивановна – помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Сумарокова Ильи Алексеевича. |
24.12.2014 |
№ 20/7-ЗС |
92. |
Бриль Александр Викторович - тренер-преподаватель по греко-римской борьбе областного государственного образовательного казенного учреждения дополнительного образования «Иркутская областная Школа высшего спортивного мастерства» |
03.12.2014 |
№ 18/3-ЗС |
93. |
Воробьев Евгений Геннадьевич - нотариус Иркутского нотариального округа Нотариальной палаты Иркутской области, Президент Нотариальной палаты Иркутской области |
03.12.2014 |
№ 18/7- ЗС |
96. |
Летунова Ирина Сергеевна начальник Управления культуры администрации города Усть-Илимска |
03.12.2014 |
№ 18/6-ЗС |
97. |
Прокофьев Вячеслав Сергеевич - оперативный дежурный пункта управления войсковой части 59968, майор |
03.12.2014 |
№ 18/8-ЗС |
98. |
Штольц Ярослав Иванович |
03.12.2014 |
№ 18/2-ЗС |
99. |
Березина Анна Прокопьевна |
26.11.2014 |
№ 17/6-ЗС |
100. |
Лапиньш Илмарс Харийс художественный руководитель – главный дирижер симфонического оркестра Государственного автономного учреждения культуры Иркутская областная филармония |
26.11.2014 |
№ 17/2-ЗС |
101. |
Ласточкина Зоя Михайловна |
26.11.2014 |
№ 17/5-ЗС |
102. |
Макаренко Виталий Владимирович |
26.11.2014 |
№ 17/3-ЗС |
103. |
Палтусова Галина Ильинична |
26.11.2014 |
№ 17/4-ЗС |
104. |
Преображенский Михаил Васильевич артист симфонического оркестра, концертмейстер группы фаготов высшей категории Государственного автономного учреждения культуры Иркутская областная филармония. |
26.11.2014 |
№ 17/1-ЗС |
105. |
Червиченко Михаил Игоревич директор областного государственного казенного учреждения «Центр реабилитации наркозависимых «Воля» |
26.11.2014 |
№ 17/7-ЗС |
106. |
Канецкий Владимир Евгеньевич начальник Тайшетского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте |
12.11.2014 |
№ 16/4-ЗС |
107. |
Лугвина Ирина Валентиновна начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области |
12.11.2014 |
№ 16/1-ЗС |
108. |
Мартюшова Лилия Григорьевна |
12.11.2014 |
№ 16/3-ЗС |
109. |
Путов Александр Викторович глава Нижнеудинского муниципального образования |
12.11.2014 |
№ 16/2-ЗС |
110. |
Тимергалеев Михаил Константинович |
12.11.2014 |
№ 16/5-ЗС |
111. |
Игнатьева Лариса Павловна заведующая кафедрой коммунальной гигиены и гигиены детей и подростков государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации |
15.10.2014 |
№ 15/1-ЗС
|
112. |
Перебоева Екатерина Ивановна заведующая сектором по работе с ветеранами муниципального бюджетного учреждения культуры города Тулуна «Центр досуга «Сибирь» |
15.10.2014 |
№ 15/4-ЗС
|
113. |
Товмасян Манвел Ервандовичначальника отдела – старший судебный пристав Жигаловского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области |
15.10.2014 |
№ 15/3-ЗС
|
114. |
Федосеева Галина Михайловна профессор кафедры фармакогнозии и ботаники государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации |
15.10.2014 |
№ 15/2-ЗС
|
115. |
Белокопытова Людмила Геннадьевна - звукорежиссер 1 категории службы радиовещания филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иркутск» |
17.09.2014 |
№ 14/1-ЗС |
116. |
Солуянова Галина Анатольевна- директор государственного автономного учреждения культуры Иркутской области «Культурный центр Александра Вампилова» |
17.09.2014 |
№ 14/2-ЗС |
117. |
Волков Антон Юрьевич - директор открытого акционерного общества «Сибавиастрой» |
17.09.2014 |
№ 14/3-ЗС |
118. |
Аникеев - Борн Федор Валерьевич - директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Усолье-Сибирское |
17.09.2014 |
№ 14/4-ЗС |
119. |
Орлова Галина Викторовна - заместитель директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иркутск» |
17.09.2014 |
№ 14/5-ЗС |
120. |
Крапивина Жанна Анатольевна заместитель главного бухгалтера филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иркутск» |
17.09.2014 |
№ 14/6-ЗС |
121. |
Вихрев Евгений Федорович
|
17.09.2014 |
№ 14/7-ЗС |
122. |
Зарубин Максим Владимирович - главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Иркутская областная станция переливания крови» |
17.09.2014 |
№ 14/8-ЗС |
123. |
Отраднов Виктор Георгиевич |
17.09.2014 |
№ 14/9-ЗС |
124. |
Кравченко Людмила Михайловна - учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Железногорская средняя общеобразовательная школа №4» |
17.09.2014 |
№ 14/10-ЗС |
125. |
Киселева Валентина Владимировна |
17.09.2014 |
№ 14/11-ЗС |
126. |
Якимова Александра Евгеньевна - следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области |
25.06.2014 |
№13/1-ЗС |
127. |
Менг Александр Александрович - председатель Думы Иркутского районного муниципального образования |
25.06.2014 |
№13/2-ЗС |
128. |
Ермаков Андрей Петрович - первый заместитель руководителя Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации |
25.06.2014 |
№13/3-ЗС |
129. |
Кирюнин Валерий Дмитриевич - ведущий специалист по театральному жанру Государственного бюджетного учреждения культуры «Иркутский областной Дом народного творчества» |
25.06.2014 |
№13/4-ЗС |
130. |
Ушаков Игорь Васильевич - главный врач Областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр» |
25.06.2014 |
№13/5-ЗС |
131. |
Дундуков Николай Николаевич - генеральный директор Федерального государственного унитарного геологического предприятия «Урангеологоразведка» |
25.06.2014 |
№13/6-ЗС |
132. |
Калинин Петр Иванович - ветеран Великой Отечественной войны |
05.06.2014 |
№12/1-ЗС |
133. |
Морозова Наталья Валерьевна - директор областного государственного образовательного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специального (коррекционного) детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Черемхово |
05.06.2014 |
№12/2-ЗС |
134. |
Сенченко Надежда Яковлевна - заведующая офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог Иркутского филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации |
05.06.2014 |
№12/3-ЗС |
135. |
Близнец Ирина Сергеевна - заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) по Иркутской области |
05.06.2014 |
№12/4-ЗС |
136. |
Белоброва Нели Яковлевна - директор муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр «Орфей» п. Рудногорск Нижнеилимского района |
21.05.2014 |
№10/1-ЗС |
137. |
Руденко Надежда Георгиевна - ветеран Великой Отечественной войны |
21.05.2014 |
№10/2-ЗС |
138. |
Вставский Анисим Михайлович - ветеран Великой Отечественной войны |
21.05.2014 |
№10/3-ЗС |
139. |
Андреева Надежда Константиновна |
21.05.2014 |
№10/4-ЗС |
140. |
Трухина Людмила Викторовна - начальник Управления внешнеэкономической и коммерческой деятельности Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири |
21.05.2014 |
№10/7-ЗС |
141. |
Каракич Сергей Семенович - Председатель совета директоров, консультант генерального директора ЗАО «Иркутский хлебозавод» |
21.05.2014 |
№10/5-ЗС |
142. |
Чикуленко Ирина Михайловна - генеральный директор Открытого акционерного общества Швейная фирма «ВиД» |
21.05.2014 |
№10/6-ЗС |
143. |
Олифир Василий Яковлевич - ветеранВеликой Отечественной войны. |
16.04.2014 |
№9/3-ЗС |
144. |
Веремейчик Вера Александровна - медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тайшетская центральная районная больница» |
16.04.2014 |
№9/5-ЗС |
145. |
Субботина Любовь Васильевна - заместитель главы администрации Ангарского муниципального образования |
16.04.2014
|
№9/4-ЗС |
146. |
Лебедев Александр Викторович - глава Алзамайского муниципального образования |
16.04.2014 |
№9/7-ЗС |
147. |
Крикунова Екатерина Алексеевна |
16.04.2014 |
№9/6-ЗС |
148. |
Терпугова Елена Алексеевна - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям |
19.03.2014 |
№8/1-ЗС |
149. |
Козенко Алексей Александрович - ветеран Великой Отечественной войны. |
19.03.2014 |
№8/2-ЗС |
150. |
Зотова Зинаида Васильевна - ветеран Великой Отечественной войны. |
19.03.2014 |
№8/3-ЗС |
151. |
Винокуров Семен Иванович - ветеран Великой Отечественной войны. |
19.03.2014 |
№8/4-ЗС |
152. |
Марков Леонид Евстафьевич |
19.03.2014 |
№8/5-ЗС |
153. |
Васильев Николай Прокопьевич - кандидат сельскохозяйственных наук |
19.03.2014 |
№8/6-ЗС |
154. |
Сорокина Надежда Васильевна - ветеран Великой Отечественной войны. |
19.03.2014 |
№8/7-ЗС |
155. |
Акимов Александр Васильевич - ветеран Великой Отечественной войны. |
19.03.2014 |
№8/8-ЗС |
156. |
Рылькова Светлана Михайловна - начальник отдела делопроизводства и режима Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте |
19.02.2014 |
№7/1-ЗС |
157. |
Новикова Альбина Павловна - заместитель начальника департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска |
19.02.2014 |
№7/2-ЗС |
158. |
Омаров Владимир Дедыкович - начальник Федерального казенного учреждения «Управление по конвоированию Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области» |
19.02.2014 |
№7/3-ЗС |
159. |
Даглаев Леонид Георгиевич- начальник Федерального казенного учреждения «Колония-поселение № 51 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области» |
19.02.2014 |
№7/4-ЗС |
160. |
Жуковский Андрей Иванович – председатель Иркутской городской №4 территориальной избирательной комиссии (Свердловский округ) |
19.02.2014 |
№7/5-ЗС |
161. |
Жарков Василий Юрьевич - директор Закрытого акционерного общества «Артель старателей «Витим» |
19.02.2014 |
№7/6-ЗС |
162. |
Тетьев Иосиф Георгиевич - врач - детский хирург общебольничного медицинского персонала областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская Ивано - Матренинская детская клиническая больница» |
19.02.2014 |
№7/7-ЗС |
164. |
Демина Валентина Иннокентьевна |
25.12.2013 |
№ 6/1-ЗС |
165. |
Сопходоева Лидия Зифаровна - заместитель прокурора Баяндаевского района |
25.12.2013 |
№ 6/4-ЗС |
166. |
Кулишов Андрей Борисович – начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Иркутской области |
25.12.2013 |
№ 6/3- ЗС |
167. |
Куксевич Вячеслав Игоревич- старший следователь следственного отдела по городу Саянск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области |
04.12.2013 |
№ 5/1-ЗС |
168. |
Кажаева Светлана Борисовна – заместитель председателя Думы Ангарского муниципального образования |
04.12.2013 |
№ 5/2-ЗС |
169. |
Рукосуев Виктор Трофимович-председатель Чунской районной Думы |
04.12.2013 |
№ 5/3-ЗС
|
170. |
Мудрова Оксана Александровна - заместитель начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления федеральной налоговой службы по Иркутской области |
13.11.2013 |
№ 3/1-ЗС |
171. |
Сальников Борис Сергеевич |
13.11.2013 |
№ 3/2-ЗС |
172. |
Кочетков Александр Павлович – председатель Усть-Илимской городской территориальной избирательной комиссии |
13.11.2013 |
№ 3/3-ЗС |
173. |
Иванова Ирина Прокопьевна- председатель Иркутской городской №3 территориальной избирательной комиссии |
13.11.2013 |
№ 3/4-ЗС |
174. |
Лола Наталия Алексеевна - председатель Шелеховской территориальной избирательной комиссии |
13.11.2013 |
№ 3/5-ЗС |
175. |
Гаврилов Александр Александрович- подполковник полиции, заместитель командира отряда мобильного особого назначения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации (дислокация г.Ангарск) |
16.10.2013. |
№ 2/2-ЗС |
176. |
Попова Галина Георгиевна - начальник управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Иркутскому району |
16.10.2013 |
№ 2/3-ЗС |
177. |
Веселова Лидия Иннокентьевна заведующая Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида №49 |
16.10.2013 |
№ 2/5-ЗС |
178. |
Горбунов Игорь Анатольевич начальник управления информационно-технологического обеспечения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Иркутский государственный технический университет» |
16.10.2013 |
№ 2/4-ЗС |
179. |
Дауркин Николай Григорьевич |
16.10.2013 |
№ 2/6-ЗС |
Постановление ЗС Иркутской области от 26.06.2013 N 57/9-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Заики А.М."
Постановление ЗС Иркутской области от 26.06.2013 N 57/8-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Пискуна Е.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 26.06.2013 N 57/7-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Сенина В.П."
Постановление ЗС Иркутской области от 26.06.2013 N 57/6-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Захаровой Т.П."
Постановление ЗС Иркутской области от 26.06.2013 N 57/5-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Заречного В.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 26.06.2013 N 57/4-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Мироманова И.Л."
Постановление ЗС Иркутской области от 30.05.2013 N 56/9-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Бубашневой Г.П."
Постановление ЗС Иркутской области от 30.05.2013 N 56/8-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Колчиной Г.И."
Постановление ЗС Иркутской области от 30.05.2013 N 56/7-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Жукова В.Д."
Постановление ЗС Иркутской области от 30.05.2013 N 56/13-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Ожиговой Г.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 30.05.2013 N 56/12-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Заусаева П.П."
Постановление ЗС Иркутской области от 30.05.2013 N 56/11-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Бабкина В.П."
Постановление ЗС Иркутской области от 30.05.2013 N 56/10-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Бурдинской С.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/9-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Наумовой Л.В."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/8-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Сухаревой Т.И."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/7-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Хювенен А.Я."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/6-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Долговой В.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/5-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Карнаухова М.Г."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/4-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Сучковой Е.Г."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/3-ЗС «О внесении ходатайства о награждении Почетной грамотой Губернатора Иркутской области депутата Законодательного Собрания Иркутской области Сагдеева Т.Р."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/2-ЗС «О внесении ходатайства о награждении Почетной грамотой Губернатора Иркутской области депутата Законодательного Собрания Иркутской области Чернышева А.В."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/19-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Ширяевой В.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/18-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Старухина А.И."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/17-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Абашина Н.Н."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/16-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Шаламовой А.Н."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/15-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Балковой Е.К."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/14-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Одинцова В.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/13-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Кривенко Г.М."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/12-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Нарыжной Н.И."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/11-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Галкиной О.Н."
Постановление ЗС Иркутской области от 24.04.2013 N 55/10-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Прыткова М.И."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/9-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Бажина Д.С."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/8-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Саидовой О.В."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/7-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Матиенко В.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/6-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Курилова С.В."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/5-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Дикусаровой Н.И."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/4-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Киреева В.В."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/3-ЗС «О внесении ходатайства о награждении Почетной грамотой Губернатора Иркутской области депутата Законодательного Собрания Иркутской области Синцовой И.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/20-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Фисенко Е.Р."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/2-ЗС «О внесении ходатайства о награждении Почетной грамотой Губернатора Иркутской области депутата Законодательного Собрания Иркутской области Гришина С.Г."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/19-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Смольковой И.В."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/18-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Сорокиной А.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/17-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Марценюк Н.Н."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/16-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Костовского А.Г."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/15-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Андриянова В.Н."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/14-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Терентьевой Г.Н."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/13-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Люстрицкой Е.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/12-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Кузьминой Н.С."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/11-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Давыдовой О.И."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.03.2013 N 54/10-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Гестрина А.И."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/37-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Шершневой Н.Г."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/36-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Черняка И.С."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/35-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Мантатовой Э.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/34-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Егорова Н.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/33-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Имеева А.М."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/32-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Сорокиной Н.М."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/31-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Хамархановой Г.П."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/30-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Решетниковой В.Ф."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/29-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Саидова А.В."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/28-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Марача С.В."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/27-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Ковалева В.С."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/26-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Жуковой Н.П."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/25-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Романова А.В."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/24-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Богданова В.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/23-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Кошкина В.В."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/22-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Костомахиной В.А."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/18-ЗС «О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации руководителя аппарата фракции ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Иркутской области Кульшина Ю.В."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/17-ЗС «О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации депутата Законодательного Собрания Иркутской области Труфанова Н.С."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/15-ЗС «О согласовании представления к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации депутата Законодательного Собрания Иркутской области Дворниченко В.В."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/14-ЗС «О согласовании представления к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации депутата Законодательного Собрания Иркутской области Франтенко Г.С."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/13-ЗС «О согласовании представления к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации депутата Законодательного Собрания Иркутской области Фалейчика Ю.И."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/12-ЗС «О согласовании представления к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации депутата Законодательного Собрания Иркутской области Семейкиной Т.В."
Постановление ЗС Иркутской области от 20.02.2013 N 53/11-ЗС «О представлении к награждению Почетной грамотой Президента Российской Федерации депутата Законодательного Собрания Иркутской области Вепрева А.А."