Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Законодательное Собрание поздравило лучших работников налоговой службы
16.11.2017

Законодательное Собрание поздравило лучших работников налоговой службы

Конкурс «Налоговый инспектор года» среди работников подразделений Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области состоялся 15 ноября. От имени Законодательного Собрания собравшихся поздравил заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Александр Лобанов. Он также передал приветственный адрес председателя областного парламента Сергея Брилки участникам конкурса и всем сотрудникам ФНС.

Роль налоговой системы в жизни государства и общества исключительно важна и ответственна, сказано в приветственном адресе. Исторически так сложилось, что налоги государства – это фундамент финансовой и социальной стабильности страны и ее регионов. От наполнения бюджета зависит развитие экономики Иркутской области и, главное, повышение уровня и качества жизни наших земляков.

«Все мы, сибиряки, гордимся тем, что за свою более чем четверть вековую историю налоговая служба региона прошла впечатляющий путь становления и развития. За вашими плечами – период непростой, напряженной работы. Важно, что сегодня высокопрофессиональные сотрудники налоговой службы – наша надежная опора в решении вопросов наполнения бюджетов всех уровней и взыскания задолженности.

Уважаемые сотрудники УФНС России по Иркутской области –  участники регионального конкурса на звание «Налоговый инспектор года»! Ваша компетентность и принципиальность, требовательность и настойчивость способствуют созданию благоприятного инвестиционного климата, помогают обеспечить динамичное развитие экономики и социальной сферы родного Приангарья. В этот знаменательный день желаю всем крепкого сибирского здоровья, счастья, благополучия и успехов в сложной, но очень необходимой нам работе! Выражаю уверенность, что сотрудники налоговых органов Иркутской области будут и впредь работать эффективно, добросовестно и ответственно, способствуя развитию и процветанию России», - отметил в своем поздравлении Сергей Брилка.

Александр Лобанов также вручил сотрудникам налоговой службы Почетные грамоты Законодательного Собрания и благодарности председателя областного парламента. За успехи в решении вопросов социально-экономического развития Иркутской области почетными грамотами награждены заместитель начальника Управления ФНС Ирина Лизанец и начальник аналитического отдела УФНС Елена Каргина. Благодарности председателя получили заместитель начальника межрайонной инспекции ФНС №12 по Иркутской области Анна Михно, заместитель начальника правового отдела УФНС Наталья Душкина и главный государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности УФНС Светлана Ястребкова. 


IMG_7121_новый размер.JPG IMG_7054_новый размер.JPG