Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Кузьма Алдаров поприветствовал участников ярмарки «Урожайное Приангарье»
27.10.2020

Кузьма Алдаров поприветствовал участников ярмарки «Урожайное Приангарье»

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров принял участие в открытии ярмарки сельскохозяйственной продукции «Урожайное Приангарье», которое состоялось сегодня в Иркутске. От имени депутатского корпуса он поприветствовал участников, гостей и организаторов ярмарки.

«Этот год для экономики региона и страны стал очень непростым. Несмотря на трудности, предприятия сельского хозяйства активно работают, обеспечивая потребителей качественными и вкусными продуктами питания, которые широко представлены здесь на этой выставке», - отметил Кузьма Алдаров.

Вице-спикер отметил, что депутаты Законодательного Собрания уделяют большое внимание вопросам поддержки агропромышленного комплекса, совершенствования отраслевого законодательства, чтобы предприятия были уверены в своем будущем, постоянно развивались, внедряли новые технологии и улучшали качество своей продукции.

Ярмарка «Урожайное Приангарье» проходит в Иркутске с 27 по 31 октября 2020 года. В этом году ярмарка проходит под открытым небом. В связи с эпидемиологической ситуацией было принято решение отказаться от проведения выставки, деловых и развлекательных мероприятий, традиционно проходивших в рамках ярмарки внутри павильонов.