Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
22.01.2024

Вице-спикер ЗС Кузьма Алдаров вручил награды сотрудникам Восточно-Сибирского института МВД России. ИА "Альтаир", 22.01.2024

Трое специалистов Восточно-Сибирского института МВД России получили благодарности председателя Законодательного собрания Иркутской области за работу по подготовке высококвалифицированных кадров для органов внутренних дел и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Вице-спикер регионального парламента Кузьма Алдаров вручил награды заместителю начальника кафедры оперативно-разыскной деятельности в ОВД, полковнику полиции Дмитрию Лузько, старшему преподавателю кафедры профессиональной подготовки, подполковнику полиции Дмитрию Морозову и заведующей библиотекой Нине Волковой.

– Наш президент Владимир Путин сказал, что в основе успешной службы всегда лежали, лежат и будут лежать главные качества и принципы сотрудника органов внутренних дел, которыми он руководствуется: это личная порядочность, честность, преданность своему делу и долгу. Именно этому вы учите своих курсантов. Ребята на деле показывают, что долг и честь – это не пустые слова, что традиции российской правоохранительной системы нужно чтить. Сегодня, в такое непростое для нашей страны время, – это архиважно, – поблагодарил Кузьма Алдаров.

Первый заместитель губернатора Иркутской области Роман Колесов также поприветствовал коллектив ВСИ МВД. Кроме того, начальник Восточно-Сибирского института МВД России Александр Урюпин рассказал об итогах оперативно-служебной деятельности учебного заведения в 2023 году и о планах работы на 2024 год.

https://altairk.ru/new/science_education/vitse-spiker_zs_kuzma_aldarov_vruchil_nagradi_sotrudnikam_vostochno-sibirskogo_instituta_mvd_rossii