Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
11.04.2024

Сотрудников иркутского авиазавода предлагают наградить Почетными грамотами ЗС. ИА "ТК Город", 11.04.2024

Тринадцать кандидатур для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области согласованы на заседании парламентской комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями под председательством Галины Кудрявцевой. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу областного парламента.

По решению комиссии на рассмотрение сессии ЗС внесены кандидатуры сотрудников иркутского авиазавода, строителя БАМа и Северомуйского тоннеля, а также работника культуры и другие.

Кроме того, на заседании комиссии по Регламенту депутаты обсудили изменения в стратегию социально-экономического развития Иркутской области на период до 2036 года и отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты региона за 2023 год. Помимо этого, к сессии будет подготовлена информация о предоставлении депутатами сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2023 год, которую планируется разместить на сайте Законодательного Собрания Иркутской области.

https://tkgorod.ru/news/sotrudnikov-irkutskogo-aviazavoda-predlagaiut-nagradit-pochetnymi-gramotami-zs-43339/