Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
18.03.2022

Наталья Дикусарова: Тулунский район – один из самых активных участников конкурса «Народные инициативы. Лучшие практики 2020». ИА "Ирксиб", 18.03.2022

Победителями регионального конкурса стали пять муниципалитетов района.

В рамках рабочего визита депутатов Заксобрания Иркутской области в Тулунский район состоялось награждение победителей регионального конкурса «Народные инициативы. Лучшие практики 2020». Кубки и сертификаты представителям пять муниципалитетов-победителей вручили спикер областного парламента Александр Ведерников и председатель комитета по бюджету, финансово-экономическому и налоговому законодательству ЗС Наталья Дикусарова. Об этом сообщает пресс-служба Заксобрания Приангарья в пятницу, 18 марта.

По словам Натальи Дикусаровой, Тулунский район – один из самых активных участников конкурса.

«Мы очень рады, что вы использовали гранты с толком. И продолжаете принимать участие в конкурсах и проявлять активность!» – сказала парламентарий.

В номинации «Мероприятия, направленные на развитие социальных сфер по направлениям: образование, культура, спорт» награждены Тулунский район, поселок Ермаки Афанасьевского МО, поселок 4-е Отделение ГСС Писаревского МО и Евдокимовское МО. В номинации «Мероприятия, направленные на сохранение и благоустройство мест памяти о Великой Отечественной войне в рамках празднования 75-летия Победы» награждено Едогонское МО.

«Проект «Народные инициативы» создан для улучшения облика того места, где живут люди! Радует, что жители создают проекты для сохранения памяти о Великой Отечественной войне, хранят и чтят гордость о своих односельчанах. Вижу здесь в зале много ребят в военной форме и хочу пожелать вам – пусть форма, в которой вы сейчас, потребуется вам только в мирной жизни!», – подчеркнул Александр Ведерников.

https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/29873-natalya-dikusarova-tulunskij-rajon-odin-iz-samykh-aktivnykh-uchastnikov-konkursa-narodnye-initsiativy-luchshie-praktiki-2020?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D