Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
10.04.2023

Кузьма Алдаров поздравил росгвардейцев с юбилеем СОБР «Байкал». ИА "Орда Инфо", 10.04.2023

Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров поздравил сотрудников и ветеранов Управления Росгвардии по Иркутской области с 30-летием со дня образования специального отряда быстрого реагирования (СОБР) «Байкал». Торжественное мероприятие состоялось сегодня, 10 апреля, в иркутском драматическом театре им. Н.П. Охлопкова, сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Кузьма Алдаров от имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области поблагодарил бойцов СОБРа за верность долгу и присяге: «За мужество, отвагу и решительные действия, проявленные в служебно-боевой деятельности, практически каждый сотрудник СОБР «Байкал» отмечен различными государственными и ведомственными наградами. От имени депутатов областного парламента благодарю всех вас за верность долгу и присяге. Желаю доброго здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в служении России и Иркутской области». Приветственный адрес вице-спикер вручил временно исполняющему обязанности командира СОБР «Байкал» Владимиру Шехину.

Сотрудников СОБР «Байкал» поздравил губернатор региона Игорь Кобзев, а также митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан.

https://orda-info.online/kuzma-aldarov-pozdravil-rosgvardejcev-s-jubileem-sobr-bajkal/