Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Лучших инженеров Иркутской области определили в ходе регионального этапа Всероссийского конкурса
08.04.2024

Лучших инженеров Иркутской области определили в ходе регионального этапа Всероссийского конкурса

Торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов победителям и лауреатам регионального этапа Всероссийского конкурса «Инженер года» состоялась в Иркутске. Перед её началом в «Сибэкспоцентре» представители Законодательного Собрания региона и правительства рассказали участникам конкурса о действующих проектах по поддержке различных отраслей промышленности, по содействию специалистам в повышении квалификации и получении дополнительного образования, о переходе на импортозамещение.

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Андрей Духовников, вручая сертификаты и дипломы победителям и лауреатам, пожелал участникам конкурса дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Парламентарий подчеркнул высокую важность отраслевых состязаний для развития человеческого потенциала и экономики региона.

«Конкурс «Инженер года» является крупнейшим социальным проектом, реализуемым в России с целью выявления и распространения передового опыта и достижений инженерных кадров. Сегодня здесь собрались талантливые конструкторы, исследователи, инженеры - уникальные специалисты, которые не только добились успеха в профессии, но и проявили творческую смелость, нестандартное мышление, умение создавать инновационные технологии, IT-разработки», - сказал парламентарий.

"Депутатский дневник"