Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
07.11.2023

Проект областного бюджета рассмотрят на совместном заседании комитетов и комиссий ЗС. ИА "Альтаир", 07.11.2023

Проект бюджета Иркутской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов рассмотрят на совместном заседании комитетов и комиссий Законодательного собрания Прибайкалья. Решение приняли на коллегии регионального парламента под председательством Александра Ведерникова.

Как отметил спикер регионального парламента, практика совместного заслушивания доклада министерства финансов Иркутской области по проекту главного финансового документа оказалась эффективной.

– Депутаты Законодательного собрания сэкономят время на заслушивание доклада каждый в своем комитете и получат возможность задать больше интересующих вопросов, подробнее погрузиться в тему, – сказал Александр Ведерников.

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного собрания Прибайкалья Александр Лаутин сообщил, что каждый комитет после совместного рассмотрения проведет собственное заседание, на котором сформирует свои предложения и заключение на проект бюджета.

https://altairk.ru/new/economy/proekt_oblastnogo_byudzheta_rassmotryat_na_sovmestnom_zasedanii_komitetov_i_komissiy_zs